New Era MLB The League Cap New York Yankees Schirmmütze

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: blau Mannschaft: New York Yankees
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
18,99 €
Ø 27 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
18,99 €
Ø 27 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Era 9Forty New York Yankees MLB The League Original Team Color RED OSFA Amazon New Era 9Forty New York Yankees MLB The League Original Team Color RED OSFA Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• New-Era Schirmmütze 9FORTY The League New York Yankees MLB Cap Spartoo New-Era Schirmmütze 9FORTY The League New York Yankees MLB Cap Innerhalb von 4 Werktagen 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
• New Era Baseball Cap THE LEAGUE NEYYAN GM Otto New Era Baseball Cap THE LEAGUE NEYYAN GM lieferbar in 4 Wochen 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
New Era 9Forty New York Yankees MLB The League Original Team Color RED OSFA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
New Era 9Forty New York Yankees MLB The League Original Team Color RED OSFA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
New-Era Schirmmütze 9FORTY The League New York Yankees MLB Cap Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
New Era Baseball Cap THE LEAGUE NEYYAN GM Otto kalala (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

New Era MLB The League Cap New York Yankees Test

5/5
★★★★★ New Era New York Yankees MLB Diamon Era Black 9Forty Adjustable Cap
Sarah Januar 2024

Die New Era New York Yankees MLB Diamon Era Black 9Forty Verstellbare Kappe hat mich absolut begeistert! Die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design überzeugen auf ganzer Linie. Dank der individuell anpassbaren Passform ist sie nicht nur stylisch, sondern auch sehr bequem. Eine Kopfbedeckung, die jeden Anspruch erfüllt. Definitiv eine Empfehlung wert!.

5/5
★★★★★ Üblich tolle Qualität vom Platzhirschen
darkcity76 Dezember 2023

Ich bin von der Cap begeistert! Das Camo-Muster ist auffällig und dennoch subtil. Das 3D Sticklogo von Yankee ist erstklassig. Eine fantastische Cap!.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Michel Januar 2024

Leider wechselt die Farbe des Produkts nach einer Weile. Offenbar wurden zwei verschiedene Stoffe verwendet, die sich nach etwa 6 Monaten verfärbten. Dadurch sind Vorder- und Rückseite nicht mehr gleich. Trotzdem ist der Tragekomfort sehr angenehm.

4/5
★★★★☆ Hat meine Erwartungen erfüllt
Christian W Mai 2020

Ich suchte nach einem neuen Hut für die Gartenarbeit, um mich vor der Sonne zu schützen, und da ich zu dieser Zeit Amerika mochte, gefiel mir auch das Design. Die Farbe ist praktisch, da man darauf keine Flecken so leicht sieht. Die Qualität ist gut und ich bevorzuge den Klettverschluss gegenüber anderen Verschlussoptionen.

Es passt mir gut, aber das ist bei jedem anders. Perfekt für die Gartenarbeit und als Sonnenschutz im Sommer, genau wie abgebildet geliefert. Auch nach fast 3 Jahren bin ich immer noch zufrieden damit.

Die Reproduktion ist zwar nicht original, aber ich hatte keine Probleme damit. Ein Original wäre wahrscheinlich teurer gewesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
blau
Schirmmütze
New York Yankees
Eigenschaften
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram