Flexfit Flexfitted Cap 3-Tone red (6277TTRED) Schirmmütze

★★★★ (323 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: rot Eigenschaften: atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
15,99 €
Ø 14 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
15,99 €
Ø 14 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 15,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit 3-Tone Baseball Cap, red/White/Black, L/XL Amazon Flexfit 3-Tone Baseball Cap, red/White/Black, L/XL Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex 3-Tone Flexfit Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex 3-Tone Flexfit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex 3-Tone Flexfit" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex 3-Tone Flexfit" 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit 3-Tone Baseball Cap, red/White/Black, L/XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Flexfit 3-Tone Baseball Cap, red/White/Black, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex 3-Tone Flexfit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex 3-Tone Flexfit" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Flexfit Flexfitted Cap 3-Tone red (6277TTRED) Test

5/5
★★★★★ Schöne Cap
von Marcel C. Juni 2023

Die Größe fällt kleiner aus, am besten eine Nummer größer bestellen. Trotzdem schon mehrere Jahre getragen, aber die letzten 2 Bestellungen waren eng. Ansonsten super Qualität!.

5/5
★★★★★ Tolle Cape
von Joanna N. November 2021

Das Cape ist wirklich wunderschön und ohne Logos. Mein Mann war begeistert. Die Qualität ist sehr gut.

Leider war es zu groß und musste zurückgeschickt werden. Nach direktem Kontakt mit dem Verkäufer konnten wir nach einer Woche eine in Größe L bekommen. Wir empfehlen dieses Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Gute caps
von einem Kunden Februar 2021

Das Cap war platt wie eine Briefmarke und kaputt, musste es umtauschen, da es nur in einer Tüte geliefert wurde. Schade um die guten Caps, besser in einem Karton liefern lassen. Danke trotzdem, Otto! Lieferung könnte verbessert werden für zukünftige Käufe.

5/5
★★★★★ Die beste Cappy!
von einem Kunden Februar 2021

Diese schwarze Cappy ist ein echtes Schnäppchen! Trotz täglicher Nutzung behält sie ihre Form und Farbe. Für den Preis gibt es einfach keine bessere Kappe. Ein Must-have für alle, die auf der Suche nach einem langlebigen und schlichten Accessoire sind.

5/5
★★★★★ Sitz super...
von einem Kunden Juli 2020

Komfortables Tragegefühl und sicheren Halt dank des Gummibandes. Hochwertiger Stoff verleiht widerstandsfähigen Eindruck. Bin rundum zufrieden mit meiner Kopfbedeckung.

5/5
★★★★★ Schlichte, zeitlose, elegante Cap
von einem Kunden Oktober 2019

Dieses vielseitige Accessoire ist ein Must-Have für jede Garderobe! Dank der Einheitsgröße passt es perfekt und lässt sich zu jedem Outfit kombinieren. Ich bin begeistert von der Qualität und ernte ständig Komplimente. Es ist mein täglicher Begleiter, besonders an Tagen, an denen keine Zeit für aufwendiges Hair-Styling bleibt. Ein absoluter Fashion-Tipp! 😉.

Meinungen 1 bis 6 von 323

Allgemeine Daten
rot
Schirmmütze
Eigenschaften
atmungsaktiv
Baumwolle, Polyester
63% Polyester 34% Baumwolle 3% Elsthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram