Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps black Snapback Cap

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: schwarz Ausstattung: mit Logo
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,00 €
Ø 34 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,00 €
Ø 34 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 36,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M Amazon Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M Auf Lager 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Schirmmütze 1960 Logo Langtradarkeps Otto Fjällräven Schirmmütze 1960 Logo Langtradarkeps lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps black - Größe S/M 78138 Unterwegs Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps black - Größe S/M 78138 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Fjällräven Schirmmütze 1960 Logo Langtradarkeps Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps black - Größe S/M 78138 Unterwegs Angebotsinfo 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps black Test

5/5
★★★★★ DANKE für eine schöne Cap für große Köpfe...:-)
Anoschka Mai 2023

Als Besitzer eines großen Kopfumfangs (Helmgröße 60) lobt der Rezensent diese verstellbare Base-Cap in Größe L/XL für exzellente Passform und Komfort. Im Gegensatz zu „One-Size“-Modellen sitzt die Cap nicht nur auf dem Scheitel, sondern schützt zuverlässig vor Sonne und wärmt bei Bedarf. Dank zusätzlicher Verstellmöglichkeiten lässt sie sich an warmen Tagen weiter öffnen.

Die Kombination aus guter Passform, praktischem Sonnenschutz und ansprechendem Design macht die Cap zur Empfehlung für Menschen mit großem Kopf. Fazit: robuste, bequem sitzende Base-Cap L/XL — so zufrieden, dass ein weiterer Farbkauf geplant ist.

5/5
★★★★★ Sehr cool
Joerg Januar 2026

Tiptop, nichts zu beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert
S. Dezember 2025

Eine Mütze zum verlieben. Passt perfekt,hält unfassbar warm. Hochwertige Verarbeitung und sieht zudem superschick aus. Liebs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefjällt mir, würde ich wieder kaufen!
level X November 2025

Gefjällt mir! 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
schwarz
Snapback Cap
Ausstattung
mit Logo
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram