Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps dark navy 555 Snapback Cap

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: blau Ausstattung: mit Logo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,96 €
Ø 36 €
35,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,96 €
Ø 36 €
35,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 35,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps Trucker Cap - 58-62cm - Dark Navy biwak Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps Trucker Cap - 58-62cm - Dark Navy 1-3 Werktage 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
• Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Bergzeit Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Lieferzeit 2-4 Tage 36,38 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
• Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Dark Navy - L/XL Amazon Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Dark Navy - L/XL Auf Lager 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps dark navy - Größe L/XL 78138 Unterwegs Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps dark navy - Größe L/XL 78138 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.96 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps Trucker Cap - 58-62cm - Dark Navy ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,38 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Dark Navy - L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Dark Navy - L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps dark navy - Größe L/XL 78138 Unterwegs Angebotsinfo 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Fjällräven - 1960 Logo Långtradarkeps Cap Unisex dark navy 185063_1411 Sport Bittl Angebotsinfo 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Hut, blau 7323450601218 sport2000 Angebotsinfo 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps dark navy 555 Test

5/5
★★★★★ DANKE für eine schöne Cap für große Köpfe...:-)
Anoschka Mai 2023

Endlich eine Base Cap in Größe L/XL, die wirklich sitzt: Trotz großem Kopf (Helmgröße 60) passt sie wie angegossen, bietet Sonnenschutz und Wärmeschutz und ist hinten verstellbar — an heißen Tagen sogar eine Rast weiter einstellbar. Im Vergleich zu üblichen "One Size"-Modellen überzeugt Passform, Tragekomfort und Verstellbarkeit. Klare Kaufempfehlung für alle mit großem Kopf; der Käufer plant bereits ein zweites Modell in anderer Farbe. Ideal für alle, die eine gut sitzende, verstellbare Base-Cap suchen.

5/5
★★★★★ Sehr cool
Joerg Januar 2026

Tiptop, nichts zu beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert
S. Dezember 2025

Eine Mütze zum verlieben. Passt perfekt,hält unfassbar warm. Hochwertige Verarbeitung und sieht zudem superschick aus. Liebs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefjällt mir, würde ich wieder kaufen!
level X November 2025

Gefjällt mir! 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
blau
Snapback Cap
Ausstattung
mit Logo
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram