Flexfit Flexfitted Cap 5 Panel black (UC6560BLK) 5-Panel Cap

★★★★ (108 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 5-Panel Cap Farbe: schwarz Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 8,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit® 5 Panel, black, L/XL myshirt.de Flexfit® 5 Panel, black, L/XL 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit® 5 Panel Otto Flexfit Flex Cap Flexfit® 5 Panel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
• Flexfit 5 Panel Baseball Cap - Unisex Mütze, Kappe für Herren und Damen,... Amazon Flexfit 5 Panel Baseball Cap - Unisex Mütze, Kappe für Herren und Damen,... Auf Lager 13,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit® 5 Panel, black, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 5-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6560 black L/XL marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit® 5 Panel Otto MyShirt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Flexfit 5 Panel Baseball Cap - Unisex Mütze, Kappe für Herren und Damen, einfarbige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
Flexfit 5 Panel Baseball Cap - Unisex Mütze, Kappe für Herren und Damen, einfarbige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
Brandit Flexfit 5 Panel Kappe FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Flexfit Flexfitted Cap 5 Panel black (UC6560BLK) Test

5/5
★★★★★ Angenehm beim Tragen
Amazon Kunde Januar 2024

Die Mütze sitzt bequem und sicher, auch bei längeren Tragezeiten. Lediglich bei starkem Wind ist Vorsicht geboten, um ein eventuelles Wegfliegen zu verhindern. Die Farbauswahl ermöglicht vielfältige Kombinationsmöglichkeiten und sieht ansprechend aus. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Mütze und kann sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top... von A bis Z!
neoless November 2023

Die Kappe wurde gut verpackt geliefert, ohne Knicke oder Dellen. Das Material ist von guter Qualität und bleicht nicht aus, auch nach mehrmaligem Waschen. Beim Tragen ist sie sehr bequem und das FlexIt-Gummiband passt sich gut an.

Die Kappe trocknet schnell und behält ihre Form. Absolute Empfehlung für Sport und Alltag.

5/5
★★★★★ Cap in guter Qualität bei erwartungskonformer Passform
Nils F August 2022

Diese neutrale Kappe ist mein täglicher Begleiter. Sie passt zu jedem Outfit und überzeugt durch ihre gleichbleibende Größe und Qualität. Selbst nach mehrmaligem Tragen ist sie noch immer wie neu. Ein Must-have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Basti April 2021

Der Sitz ist fantastisch, aber überprüfen Sie vor dem Kauf unbedingt Ihren Kopfumfang. Das Material verfärbt sich leider, wenn man schwitzt. Maßnehmen und Größentabelle googlen ist empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Seit Jahren kaufen wir keine anderen!
Jennifer S März 2021

Mein Sohn trägt diese Vaps seit seinem 5. Lebensjahr und liebt sie! Die Farbe der Caps bleibt perfekt, der Preis ist unschlagbar. Ich kaufe sie immer wieder. Ideal für Kinder ab 5 Jahren.

5/5
★★★★★ Super Cap!
Bk196 September 2020

Die Cap ist perfekt für den Einsatz bei der Arbeit oder in der Freizeit, wie zum Beispiel bei Spaziergängen mit dem Hund. Sie ist angenehm zu tragen und bietet optimalen Komfort, selbst bei stundenlangem Tragen.

Meinungen 1 bis 6 von 108

Allgemeine Daten
schwarz
5-Panel Cap
Eigenschaften
Polyester
97% Polyester 3% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram