Flexfit Snapback Cap Classic Two Tone blue (UC6089MTNVYMAR)

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: blau - rot Material: Polyacryl - Wolle
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
8,31 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
8,31 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, navy/maroon myshirt.de Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, navy/maroon 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Cap Kappe, Navy/Maroon, One Size Amazon Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Cap Kappe, Navy/Maroon, One Size Auf Lager 10,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, navy/maroon ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT navy/maroon one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Cap Kappe, Navy/Maroon, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Cap Kappe, Navy/Maroon, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Flexfit Snapback Cap Classic Two Tone blue (UC6089MTNVYMAR) Test

5/5
★★★★★ Good shape and good quality
John Januar 2024

Keine Beschwerden, sieht aus wie auf den Bildern. Mir gefällt die Form und Qualität. Vielleicht etwas schlicht, aber man kann sehen, was man kauft, und es sieht meiner Meinung nach überhaupt nicht schlecht aus.

5/5
★★★★★ Gute Cap
Daniel U Oktober 2023

Ich habe diese Kappe für meinen Urlaub erworben. Die Verarbeitung ist wirklich hervorragend und der Preis unschlagbar. Leider habe ich mich um eine Größe vergriffen und musste daher eine Nummer größer bestellen.

5/5
★★★★★ Passt gut
Jessica Z September 2023

Die Cap sieht super aus, hat eine grüne Unterseite und fühlt sich angenehm an. Kein unangenehmer Geruch und nicht übertrieben mit dem Logo.

5/5
★★★★★ Richtig cool zu einem sehr tollen Preis!
Jens J Dezember 2021

Die Marke Yupoong war mir bisher unbekannt, doch die Vielfalt an Farben hat meine Neugier geweckt. Trotz meiner Erwartungen an "B-Ware" hat mich die Qualität der Mütze positiv überrascht. Nach über einem halben Jahr weisen weder Verfärbungen noch Verschleißerscheinungen auf. Die Farben sind immer noch genauso kräftig wie am Anfang.

Die Druckknöpfe an der Rückseite ermöglichen eine individuelle Anpassung der Größe, ohne dass das Material ausleiert. Der Schirm der Kappe ist robust und hochwertig. Meine lila Mütze begleitet mich beinahe täglich und ich bin sehr zufrieden. Ein echtes Qualitätsprodukt von Yupoong!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung, unschlagbar!
Amazon K Juni 2021

Ich besitze mittlerweile 4 verschiedene Farbvarianten und bin mit allen überaus zufrieden. Es scheint fast so, als vermehrten sich die Snapbacks von selbst! Ein absolutes Preis-Leistungs-Wunder! Für den Preis erhält man einen klassischen Snapback mit perfekter Passform und sehr guter Verarbeitung. Mit dem Kauf kann man einfach nichts falsch machen.

Die grüne Unterseite des Schirms mag Geschmackssache sein, ist aber auch ein klassisches "Markenzeichen". Wer eine individuelle Gestaltung wünscht, kann sogar den Sticker als Grundlage verwenden. Absolute Kaufempfehlung! Mal schauen, welche Farbe als Nächstes dazukommt.

5/5
★★★★★ Preis Leistung super
Amazon Kunde Februar 2021

Diese Kappe ist der absolute Hammer! Sie passt perfekt und das Material fühlt sich hochwertig an. Die Form entspricht genau den Bildern im Shop (vorne etwas höher und nach hinten abfallend). Andere Markenkappen, die ich bestellt habe, sahen leider nicht aus wie erwartet und haben das dreifache bis vierfache gekostet. Für den Preis ist diese Kappe ein echtes Schnäppchen.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
blau, rot
Snapback Cap
Eigenschaften
Polyacryl, Wolle
80% Polyacryl 20% Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram