Flexfit Flexfitted Cap 5 Panel white (UC6560WHT) 5-Panel Cap

★★★★ (155 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 5-Panel Cap Farbe: weiß Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit® 5 Panel, white, S/M myshirt.de Flexfit® 5 Panel, white, S/M 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Flexfit Erwachsene Mütze 5 Panel, White, S/M, 6560 Amazon Flexfit Erwachsene Mütze 5 Panel, White, S/M, 6560 Auf Lager 11,19 € Versand kostenfrei Gesamt 11,19 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit 5 Panel Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit 5 Panel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit® 5 Panel, white, S/M ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 5-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6560 white S/M marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze 5 Panel, White, S/M, 6560 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,19 € Versand kostenfrei Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze 5 Panel, White, S/M, 6560 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,19 € Versand kostenfrei Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit 5 Panel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit 5 Panel" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Flexfit Flexfitted Cap 5 Panel white (UC6560WHT) Test

5/5
★★★★★ Baseball Cap
Zekiye Mai 2021

Das Produkt passt perfekt in Größe und Passform, ist von hoher Qualität und preiswert. Ich habe es auch in Schwarz bestellt, da es so gut sitzt. Die Lieferung dauerte etwas.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
einer Kundin Oktober 2020

Mein Mann ist begeistert von diesen Caps in 3 Farben. Wir waren angenehm überrascht zu entdecken, dass pro Paket 2 Stück enthalten sind. Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis sind top. Perfekt für Caps-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr schicker Stuhl
einer Kundin Dezember 2018

Dieser Stuhl entspricht genau dem gezeigten Bild. Er sieht sehr schick aus und ist einfach zusammenzubauen. Die Materialverarbeitung ist gut und die Nähte sind sauber verarbeitet.

Man sitzt sehr bequem darin. Ich kann ihn nur weiterempfehlen. 👍🏻.

5/5
★★★★★ Super Klasse
einer Kundin Dezember 2018

Die Montage der Lehnen war etwas knifflig, aber das Endergebnis sieht klasse aus und ist sehr gemütlich.

5/5
★★★★★ Sehr guter Preis für einen sehr guten Stuhl.
einem Kunden November 2018

Dieser Stuhl ist äußerst bequem und zeichnet sich durch eine schnelle Montage aus. Dank seiner ergonomischen Form kann ich stundenlang darauf sitzen, ohne Rückenschmerzen zu bekommen. Die Optik hat mich positiv überrascht - ein wirklich schöner Stuhl.

5/5
★★★★★ Klasse
einer Kundin Juni 2018

Dieser Stuhl hat meine Erwartungen übertroffen! Die Anleitung in vier Bildern war einfach und der Aufbau war in wenigen Minuten erledigt. Er ist super bequem und sieht dazu auch noch stylisch aus. Der anfängliche Plastikgeruch war bereits nach kurzer Zeit verflogen.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Stuhl und kann ihn definitiv weiterempfehlen. Schnelle Lieferung und einfacher Aufbau - top!.

Meinungen 1 bis 6 von 155

Allgemeine Daten
weiß
5-Panel Cap
Eigenschaften
Polyester
97% Polyester 3% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram