New Balance FuelCell Rebel v5 (WFCXNY5) angora Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,90 €
Ø 109 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,90 €
Ø 109 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 107,90 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance WFCXV51B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v5 ANGORA... intersport New Balance WFCXV51B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v5 ANGORA... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
• NEW BALANCE WFCXLJ5-B.060, New Balance FUELCELL REBEL V5 Laufschuhe Damen... Lauf-bar NEW BALANCE WFCXLJ5-B.060, New Balance FUELCELL REBEL V5 Laufschuhe Damen... 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• New Balance WFCXLJ5, New Balance FuelCell Rebel v5 Angora / Earth Shadow Damen klingenmaier New Balance WFCXLJ5, New Balance FuelCell Rebel v5 Angora / Earth Shadow Damen 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.9 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
40
40 1/2
41
41 1/2
New Balance WFCXV51B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v5 ANGORA (WFCXLJ5) ✓ Bester Preis Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
New Balance WFCXV51B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v5 ANGORA (WFCXLJ5) Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
New Balance WFCXV51B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v5 ANGORA (WFCXLJ5) Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
New Balance WFCXV51B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v5 ANGORA (WFCXLJ5) Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
NEW BALANCE WFCXLJ5-B.060, New Balance FUELCELL REBEL V5 Laufschuhe Damen ANGORA 36,5 Größe: 36 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
NEW BALANCE WFCXLJ5-B.065, New Balance FUELCELL REBEL V5 Laufschuhe Damen ANGORA 37 Größe: 37 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
NEW BALANCE WFCXLJ5-B.075, New Balance FUELCELL REBEL V5 Laufschuhe Damen ANGORA 38 Größe: 38 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
New Balance WFCXLJ5, New Balance FuelCell Rebel v5 Angora / Earth Shadow Damen Größe: 41 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WFCXV51B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v5 ANGORA (WFCXLJ5) Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 130,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
New Balance WFCXV51B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v5 ANGORA (WFCXLJ5) Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 130,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
New Balance WFCXLJ5, New Balance Rebel v5 Damen Laufschuhe-Beige-7, Kostenlose Größe: 37 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
New Balance WFCXLJ5, New Balance Rebel v5 Damen Laufschuhe-Beige-9, Kostenlose Größe: 40 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance FuelCell Rebel v5 (WFCXNY5) angora Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance FuelCell Rebel v5 (WFCXNY5) angora? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
beige, braun, weiß
Ausstattung
Fersenkappe, Fersenschutzkappe, Reflektoren, nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh
Gummi, Schaumstoff
FantomFit
mit Schnürung
EVA, FuelCell, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram