Dynafit Ultra GTX Trailrunningschuhe bunt atlantic Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
112,70 €
Ø 117 €
111,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
112,70 €
Ø 117 €
111,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 112,70 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000064109-0931-UK 8.5, Dynafit Herren Ultra GTX Schuhe (Größe... Bergzeit Dynafit 08-0000064109-0931-UK 8.5, Dynafit Herren Ultra GTX Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 112,70 € Versand kostenfrei Gesamt 112,70 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000064109-0931-8, Dynafit Ultra GTX black out/atlantic (0931) 8... sportfits.de Dynafit 08-0000064109-0931-8, Dynafit Ultra GTX black out/atlantic (0931) 8... Lieferzeit 2-4 Werktage 116,65 € Versand kostenfrei Gesamt 116,65 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000064109, Dynafit Ultra Gore-Tex Herren Trailrunningschuhe... Sporthaus Schuster Dynafit 08-0000064109, Dynafit Ultra Gore-Tex Herren Trailrunningschuhe... 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.7 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Dynafit 08-0000064109-0931-UK 8.5, Dynafit Herren Ultra GTX Schuhe (Größe 42.5, ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 112,70 € Versand kostenfrei Gesamt 112,70 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109-0931-UK 7.5, Dynafit Herren Ultra GTX Schuhe (Größe 41, blau) Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 112,70 € Versand kostenfrei Gesamt 112,70 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109-0931-UK 10.5, Dynafit Herren Ultra GTX Schuhe (Größe 45, Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 112,70 € Versand kostenfrei Gesamt 112,70 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109-0931-UK 11, Dynafit Herren Ultra GTX Schuhe (Größe 46, blau) Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 112,70 € Versand kostenfrei Gesamt 112,70 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109-0931-UK 10, Dynafit Herren Ultra GTX Schuhe (Größe 44.5, Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 112,70 € Versand kostenfrei Gesamt 112,70 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109-0931-8, Dynafit Ultra GTX black out/atlantic (0931) 8 Herren Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 116,65 € Versand kostenfrei Gesamt 116,65 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109-0931-10,5, Dynafit Ultra GTX black out/atlantic (0931) 10,5 Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 116,65 € Versand kostenfrei Gesamt 116,65 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109-0931-9, Dynafit Ultra GTX black out/atlantic (0931) 9 Herren Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 116,65 € Versand kostenfrei Gesamt 116,65 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109, Dynafit Ultra Gore-Tex Herren Trailrunningschuhe (Dunkelgrün Größe: 44 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109, Dynafit Ultra Gore-Tex Herren Trailrunningschuhe (Dunkelgrün Größe: 44 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109, Dynafit Ultra Gore-Tex Herren Trailrunningschuhe (Dunkelgrün Größe: 46 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064109, Dynafit Ultra Gore-Tex Herren Trailrunningschuhe (Dunkelgrün Größe: 45 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Ultra GTX Trailrunningschuhe bunt atlantic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Ultra GTX Trailrunningschuhe bunt atlantic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
blau, bunt, gelb, grün, schwarz
Ausstattung
nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Natur
Mesh
mit Schnürung, ohne Verschluss
dämpfend, rutschfest
Gore-Tex
Stollen
Maße & Gewicht
10 mm, 5 mm, 8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram