On Cloudswift 4 stone/asphalt Dämpfungsschuhe

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
119,95 €
Ø 130 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
119,95 €
Ø 130 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,97 €
ab 119,95 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3MF1013_4320, On Cloudswift 4 Herren Laufschuhe, grau, Größe 41 male sport2000 On 3MF1013_4320, On Cloudswift 4 Herren Laufschuhe, grau, Größe 41 male 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 40 -... Foot Locker On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 40 -... 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• On Running Cloudswift 4 Sneaker Amazon Marketplace On Running Cloudswift 4 Sneaker 214,97 € Versand kostenfrei Gesamt 214,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
48
On 3MF1013_4320, On Cloudswift 4 Herren Laufschuhe, grau, Größe 41 male ✓ Bester Preis Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
On 3MF1013_4320, On Cloudswift 4 Herren Laufschuhe, grau, Größe 47 ½ male Größe: 47 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 40 - Netz/Synthetik Größe: 40 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 40.5 - Größe: 40 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44 - Netz/Synthetik Größe: 44 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 42 - Netz/Synthetik Größe: 42 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 41 - Netz/Synthetik Größe: 41 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 45 - Netz/Synthetik Größe: 45 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 42.5 - Größe: 42 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 47 - Netz/Synthetik Größe: 47 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 43 - Netz/Synthetik Größe: 43 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
On 3MF10134320, On Cloudswift Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44.5 - Größe: 44 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudswift 4 stone/asphalt Test

4/5
★★★★☆ Bequem und weich.
KATRIN September 2025

Komfortabler Alltagsschuh, anfangs etwas eng — Rücksendung war umständlich, also nochmal anprobiert und behalten; keine Fehlentscheidung. Tipp: immer eine Nummer größer bestellen als üblich.

5/5
★★★★★ Mega Schuh, tolle Qualität.
PK Februar 2026

Mega Schuh, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Nathalie Januar 2026

Etwas eng, definitiv größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles prima!
Mario G Dezember 2025

Alles prima!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Crosslauf, Training
Herren
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz, silber
Ausstattung
Neutral
Zehenschutzkappe, verstärkter Zehenbereich
Eigenschaften
Mesh, Polyester, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig, wasserdicht
Asphalt, Natur
Mesh, Polyester, Synthetik, TPU, Textil
CloudTec, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik, TPU
Dual Density, SpeedBoard
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
atmungsaktiv
Mittelfußlauf
Flexkerben
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram