On Cloudswift 4 schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
134,90 €
Ø 127 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
134,90 €
Ø 127 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 134,90 €
82 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3MF10130106, Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Black/Eclipse EUR 44,5 Schwarz sportega On 3MF10130106, Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Black/Eclipse EUR 44,5 Schwarz siehe Shop 134,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,80 € → zum Angebot
• On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Laufschuhe Herren in black-eclipse, Größe 44... SportScheck On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Laufschuhe Herren in black-eclipse, Größe 44... 1-3 Werktage 141,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
• On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Herren Laufschuhe-Schwarz-9,5, Kostenlose SportOkay On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Herren Laufschuhe-Schwarz-9,5, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• On Running Cloudswift 4 Sneaker Amazon Marketplace On Running Cloudswift 4 Sneaker Auf Lager 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudswift 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.9 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
48
49
On 3MF10130106, Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Black/Eclipse EUR 44,5 Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 134,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,80 € → zum Angebot
On 3MF10130106, Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Black/Eclipse EUR 42,5 Schwarz Größe: 42 1/2 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 134,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,80 € → zum Angebot
On 3MF10130106, Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Black/Eclipse EUR 42 Schwarz Größe: 42 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 134,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,80 € → zum Angebot
On 3MF10130106, Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Black/Eclipse EUR 44 Schwarz Größe: 44 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 134,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,80 € → zum Angebot
On 3MF10130106, Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Black/Eclipse EUR 43 Schwarz Größe: 43 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 134,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,80 € → zum Angebot
On 3MF10130106, Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Black/Eclipse EUR 45 Schwarz Größe: 45 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 134,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,80 € → zum Angebot
On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Laufschuhe Herren in black-eclipse, Größe 44 1/2 Größe: 44 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Laufschuhe Herren in black-eclipse, Größe 45 Größe: 45 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Laufschuhe Herren in black-eclipse, Größe 42 1/2 Größe: 42 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Laufschuhe Herren in black-eclipse, Größe 42 Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Laufschuhe Herren in black-eclipse, Größe 44 Größe: 44 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
On 3MF10130106, On Cloudswift 4 Laufschuhe Herren in black-eclipse, Größe 47 Größe: 47 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudswift 4 schwarz Test

4/5
★★★★☆ Bequem und weich.
KATRIN September 2025

Sehr bequeme Schuhe mit hohem Tragekomfort. Anfangs etwas eng und Rücksendung umständlich, deshalb noch einmal anprobiert und behalten – keine Reue. Nach dem Einlaufen sitzt der Schuh perfekt. Tipp für die Passform: eine Nummer größer bestellen.

5/5
★★★★★ Mega Schuh, tolle Qualität.
PK Februar 2026

Mega Schuh, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Nathalie Januar 2026

Etwas eng, definitiv größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles prima!
Mario G Dezember 2025

Alles prima!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Fersenkappe, Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh, Polyester, Synthetik, Textil
CloudTec, Gummi, Schaumstoff
Engineered Mesh, SpeedBoard
mit Schnürung, ohne Verschluss
Schaumstoff
dämpfend, flexibel
Engineered Mesh
Mittelfußlauf
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram