New Balance 480 rose sugar Low-Top-Sneaker

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: rosa - weiß Komforteigenschaften: Stabilität - strapazierfähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,16 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,16 €
ab 72,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance 480 Sneaker Otto New Balance 480 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• New Balance Sneaker "480" BAUR New Balance Sneaker "480" 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• New Balance 480 Trainers EU 38 1/2 Amazon Marketplace New Balance 480 Trainers EU 38 1/2 Auf Lager 109,16 € + 16,67 € Versand Gesamt 125,83 € → zum Angebot
Varianten: New Balance BB480 Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
New Balance 480 Sneaker ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Sneaker NEW BALANCE "480", Herren, Gr. 37, weiß (rose sugar, weiß), Leder, Textil, Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
New Balance Sneaker "480" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
New Balance 480 Trainers EU 38 1/2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,16 € + 16,67 € Versand Gesamt 125,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

New Balance 480 rose sugar Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung sehr gut.
Pip Februar 2025

Exzellente Passform: Diese schmal geschnittenen Schuhe harmonieren perfekt mit engen Jeans und eleganten Stoffhosen. Das Material fühlt sich angenehm an; obwohl ich normalerweise breite Schuhe trage, sind diese nicht zu eng. Stilvoll, komfortabel und ideal für schmale Outfits.

5/5
★★★★★ Genialer Schuh
Christian B März 2026

Haben leider nicht gepasst, leider zu eng. Super Schuh, tolle Qualität👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seit Ewigkeiten bewährt
Oli K März 2026

Meiner Meinung nach die bequemste Marke. Eine Nummer größer als normal bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Tom Dezember 2025

Sehr bequeme Schuhe, laufen sich sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa, weiß
Eigenschaften
Leder, Textil
Gummi
mit Schnürung
Stabilität, strapazierfähig
Schlicht, Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram