New Balance BB480 Low white/black Low-Top-Sneaker

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: gepolsterte Zunge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 59,95 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance BB480LV11D_LBA, New Balance 480 Herren Freizeitschuhe, weiß,... sport2000 New Balance BB480LV11D_LBA, New Balance 480 Herren Freizeitschuhe, weiß,... 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• New Balance BB480LBA, New Balance BB 480 White / Black SneakerTwins New Balance BB480LBA, New Balance BB 480 White / Black 1-3 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• NEW Balance BB480LBA 480 Herren Black EU 42.5 Amazon Marketplace NEW Balance BB480LBA 480 Herren Black EU 42.5 78,34 € Versand kostenfrei Gesamt 78,34 € → zum Angebot
• New Balance 480 Sneaker Otto New Balance 480 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Varianten: New Balance BB480 Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46 1/2
47 1/2
New Balance BB480LV11D_LBA, New Balance 480 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ✓ Bester Preis Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
New Balance BB480LBA, New Balance BB 480 White / Black Größe: 37 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
New Balance 480 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 196652948224 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Sneakers New Balance BB480LBA Schwarz Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance BB480LBA Schwarz Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
New Balance BB480LBA-D-100-95, New Balance 480l Trainers Weiß,Schwarz EU 43 Mann Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
New Balance BB480LBA-D-100-7, New Balance 480l Trainers Weiß,Schwarz EU 40 Mann Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
New Balance BB480LBA-D-100-9, New Balance 480l Trainers Weiß,Schwarz EU 42 1/2 Mann Größe: 42 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
New Balance BB480L-BA-395, New Balance 480l Trainers Weiß,Schwarz EU 39 1/2 Mann Größe: 39 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
New Balance BB480LBA-D-100-75, New Balance 480l Trainers Weiß,Schwarz EU 40 1/2 Mann Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
New Balance BB480L-BA-385, New Balance 480l Trainers Weiß,Schwarz EU 38 1/2 Mann Größe: 38 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
New Balance BB480L-BA-375, New Balance 480l Trainers Weiß,Schwarz EU 37 1/2 Mann Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance BB480 Low white/black Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Lachguzz Januar 2026

Super bequeme Schuhe. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei.
Alina S Dezember 2025

Qualität spitzenmäßig und superschneller Versand. Schuhe sind super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Snaeker
Eveline E November 2025

Schuhe passen sehr 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ New Balance 480
Krafft F Oktober 2025

Toller Schuh. Gut verarbeitet und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Better Cotton Initiative, Fair Labor Association, Leather Working Group, Sustainable Apparel Coalition
Ausstattung
gepolsterte Zunge
Eigenschaften
Textil
Leder, Textil, Veloursleder
Gummi
mit Schnürung
Gummi
Fersenkappe
faire Produkte
Applikation, Casual, Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram