New Balance BB480 Low white/green (BB480LGT) Low-Top-Sneaker
(9)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Damen - Herren
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
54,49 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
New Balance BB480LV1-BB480LGT, New Balance Bb480l Trainers Weiß EU 37 Mann...
2-4 Werktage
54,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 60,48 €
→ zum Angebot
-
Sneakers New Balance BB480LGT Weiß Male
siehe Shop
57,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 63,49 €
→ zum Angebot
-
New Balance BB480LV11D, NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 480 WHITE (BB480LGT) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 82,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
-
New Balance BB480LGT, New Balance 480 Damen Freizeitschuhe-Weiss-8, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
99,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
New Balance BB480 Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 36
Größe: 41 1/2
Größe: 40
Größe: 38 1/2
Größe: 40
Größe: 39 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 39
Größe: 37
Größe: 34 1/2
* Daten vom 23.07.2026 15:05 Uhr.
New Balance BB480 Low white/green (BB480LGT) Test
5/5
★★★★★
Sehr gute
Ich habe noch nie so schöne Schuhe gesehen. Sie sind sehr bequem und bieten viel Platz. ✌🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Anziehen und ab und davon
Am liebsten nicht aufziehen, sind mein Enkel seine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Schuh!
Toller Schuh für meine Tochter. Größe passt auch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolle Schuhe!
Top Schuhe, ich liebe new Balance!Sie passen sehr gut und wurden schnell geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
weiß
Für wen
Damen, Herren
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
gepolsterte Zunge
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Leder, Textil, Wildleder
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
Gummi
Fersenbereich
Fersenkappe
Design
Applikation, Logo, Sportlich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Herren-Sneaker erfahren
Sneaker Sportlich entdecken – jetzt informieren
Sneaker mit gepolsterter Zunge im Vergleich
Technik erklärt: Sneaker Leder
Weiße Damen Sneaker elegant im Preis-Leistungs-Check 2026
Sneaker mit Logo im Vergleich
Diese Leder Sneaker Damen lohnen sich 2026
Worauf es bei Weiße Sneaker Damen ankommt
Beliebte Themen