New Balance 480 Kids white (GSB4803W) Kinder-Sneakers

Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: weiß Obermaterial: Leder - Synthetik
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,90 €
Ø 76 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,90 €
Ø 76 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 79,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEW BALANCE GSB4803W 480 Herren White Synthetic/Leather EU 38.5 Amazon Marketplace NEW BALANCE GSB4803W 480 Herren White Synthetic/Leather EU 38.5 79,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
• NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 480 intersport NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 480 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• New Balance Unisex für Kinder. GSB480V1 Turnschuhe aus Leder 480 weiß (35.5), Esdemarca New Balance Unisex für Kinder. GSB480V1 Turnschuhe aus Leder 480 weiß (35.5), auf Lager 85,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Varianten: New Balance 480 Kids (GSB480)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
NEW BALANCE GSB4803W 480 Herren White Synthetic/Leather EU 38.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 480 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
New Balance Unisex für Kinder. GSB480V1 Turnschuhe aus Leder 480 weiß (35.5), Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 85,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:05 Uhr.

New Balance 480 Kids white (GSB4803W) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance 480 Kids white (GSB4803W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Leder, Synthetik
Low-Top
Gummi
rutschfest
Streetwear
mit Schnürung
Lochmuster
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram