Geox Adriel Girl (J028MC) rosegold Kindersandalen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Farbe: gold Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,07 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geox Mädchen J Adriel Girl C Sandalen, 000bj Rose Gold, 26 EU Amazon Geox Mädchen J Adriel Girl C Sandalen, 000bj Rose Gold, 26 EU Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• J Adriel Girl C - Rosa - 24 Kaufland J Adriel Girl C - Rosa - 24 4-6 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Geox Flache Sandalen J ADRIEL GIRL Spartoo Geox Flache Sandalen J ADRIEL GIRL Innerhalb von 4 Werktagen 44,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Geox Mädchen J Adriel Girl C Sandalen, 000bj Rose Gold, 26 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Geox Mädchen J Adriel Girl C Sandalen, 000bj Rose Gold, 26 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
J Adriel Girl C - Rosa - 24 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Geox Flache Sandalen J ADRIEL GIRL Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Geox Adriel Girl (J028MC) rosegold Test

3/5
★★★☆☆ Design top, Qualität könnte besser sein
7up November 2023

Wir haben diese Sandalen vor 1 Jahr gekauft und wegen der größeren Füße neu bestellt. Das Design ist super und unser Kind fand sie auch bequem und sicher am Fuß. Allerdings ist uns aufgefallen, dass sich die Versiegelung der Korkränder nach nur einer Woche Tragen ohne intensives Spielen löste. Dadurch sahen die Sandalen schon alt aus, was sehr schade war.

Aufgrund des Preises und unserer vorherigen Erfahrungen haben wir beschlossen, sie zurückzuschicken. Es ist schade, dass wir keine Bilder gemacht haben.

5/5
★★★★★ Toll!
Matthias L Dezember 2025

Tolle Sandale, tolle Farbe. Gutes Fußbett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne bequeme Sandalen
Schönberger Oktober 2025

Super schön und langlebig , leicht sauber zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
Stefanie W Juli 2025

Sehr schöne Sandalen. Passen gut und sind bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
gold
Kindersandalen
Ausstattung
Fußbett, gepolsterter Schaft
Eigenschaften
Leder, Synthetik, Textil
atmungsaktiv
Einlegesohle, Leder, Weichbettung, atmungsaktiv
Gummi, Kunstleder, Leder, Synthetik, Textil
Gummi, Leder, Synthetik
Profilsohle, rutschfest
Metallic, Schwarz-Weiß, Sportlich
mit Klettverschluss
wasserdicht
Amphibiox
Applikation, Glitzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram