Nesti Dante Emozione in Tosacana Borghi & Monasteri Stückseife (250 g)

★★★★★ (66 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: frisch Hauttyp: normale Haut Menge: 250 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,36 €
ab 4,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Nesti Dante Emozione in Toscana Borghi & Monasteri, Grundpreis: € 19,80 /... Parfümerie Ruthe Nesti Dante Emozione in Toscana Borghi & Monasteri, Grundpreis: € 19,80 /... 1-3 Tage 4,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
  • Nesti Dante Handseife Soap - Emozione in Toscana Borghi & Monasteri 250g, NESTI... Otto Nesti Dante Handseife Soap - Emozione in Toscana Borghi & Monasteri 250g, NESTI... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
  • Nesti Dante Emozione in Toscana Weihrauch, Handseife aus natürlichen... Amazon Marketplace Nesti Dante Emozione in Toscana Weihrauch, Handseife aus natürlichen... Auf Lager 8,36 € Versand kostenfrei Gesamt 8,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nesti Dante Emozione in Toscana Borghi & Monasteri, Grundpreis: € 19,80 / kg ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 4,95 € 19.8 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Nesti Dante 6644-01, Nesti Dante Emozione In Toscana Borghi & Monasteri 250 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,73 € 22.92 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Nesti Dante Handseife Soap - Emozione in Toscana Borghi & Monasteri 250g, NESTI DANTE Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € 23,96 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Nesti Dante 027189, Nesti Dante Borghi e Monasteri (Hartseife, 250 g) (027189) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 7,68 € 30.72 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Nesti Dante Emozione in Toscana Weihrauch, Handseife aus natürlichen Inhaltsstoffen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,36 € Versand kostenfrei Gesamt 8,36 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:29 Uhr.

Nesti Dante Emozione in Tosacana Borghi & Monasteri Stückseife (250 g) Test

5/5
★★★★★ Da bekommt man was für sein Geld
PieBoon April 2022

Ich liebe maritimen Duft und war angenehm überrascht von der Größe dieser Seife. Es lohnt sich wirklich, diese ergiebige Seife zu kaufen.

5/5
★★★★★ Emozioni In Toscana Borghi e Monasteri Seife verzaubert das Bad mit allen Sinnen
Petra H Oktober 2021

Diese Seife bringt den Duft und die Atmosphäre der Toskana direkt ins Badezimmer. Ideal für alle, die sich in den Zauber dieser Region hüllen möchten. Einfach ein Stück dieser Seife verwenden und den Moment genießen.

5/5
★★★★★ Edles Stück Seife
Annika O Oktober 2021

Dieses duftende Stück Seife ist perfekt, um die Sinne zu inspirieren und die Haut zu verwöhnen. Der angenehme Duft ist nicht überwältigend, sondern genau richtig. Ideal für diejenigen, die nach einem Wohlfühlerlebnis suchen. Auch als Geschenk ist diese Seife eine schöne Idee.

5/5
★★★★★ Sehr starker Duft
Wolfgang W Mai 2021

Die pünktliche Lieferung war ein großes Plus. Der duftende, cremige Schaum des Nest Dante Produkts hat mich überzeugt. Seitdem habe ich es bereits ein zweites Mal bestellt.

5/5
★★★★★ Luxus pur Geschenk für sich und die liebsten ..
Pilar Januar 2021

Diese Seifen sind einfach fantastisch! Ein bezahlbarer Luxus, perfekt zum Verschenken. Ich möchte sie alle haben und meinen Lieben eine Freude machen. Jede Seife ist ein Favorit und ich freue mich schon auf die nächsten Entdeckungen!.

5/5
★★★★★ Grün, erfrischen, einfach gut!
Akron1980 Dezember 2018

Die Nesti Dante Seifen sind einfach unschlagbar - von der Handhabung bis zur Ergiebigkeit und den verschiedenen Duftrichtungen. Jeder findet hier etwas nach seinem Geschmack. Besonders praktisch: Die Seifen passen perfekt in meine Seifenboxen.

Die Wald-Romanze Seife duftet genau so, wie man es erwartet - nach frischem Moos und grünen Wäldern. Kein Vergleich zu billigem Supermarkt-Moosgeruch! Die Qualität ist hier wirklich top. Neben der Acque Termali Seife ist dies mein absoluter Favorit. Ich gebe volle 5 Sterne für dieses überzeugende Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
frisch
normale Haut
250 g
Seife
Seife
Naturkosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram