Neomounts DS45-430BL19 Standfuß

Befestigungsnorm: VESA 200 x 200 Bildschirmdiagonale ab: 23 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 75 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,09 €
Ø 25 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,09 €
Ø 25 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,94 €
ab 25,09 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar DS45-430BL19, Neomounts by Newstar NEOMOUNTS TV Desk Stand... Mindfactory Neomounts by Newstar DS45-430BL19, Neomounts by Newstar NEOMOUNTS TV Desk Stand... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 25,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Neomounts DS45-430BL19, Neomounts DS45-430BL19 TV-Ständer 23-75" JB-Computer Neomounts DS45-430BL19, Neomounts DS45-430BL19 TV-Ständer 23-75" Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 25,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Standfuß TV-Standfuß 58,4 cm (23) - 190,5 cm (75)... Otto Neomounts by Newstar TV-Standfuß TV-Standfuß 58,4 cm (23) - 190,5 cm (75)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.09 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar DS45-430BL19, Neomounts by Newstar NEOMOUNTS TV Desk Stand legs ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 25,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Neomounts DS45-430BL19, Neomounts DS45-430BL19 TV-Ständer 23-75" visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 25,14 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Neomounts DS45-430BL19, Neomounts TV Desk Stand legs, Energieeffizienzklasse: F (A-G) Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 25,14 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar DS45-430BL19, Neomounts by Newstar Neomounts DS45-430BL19 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 25,14 € Versand kostenfrei Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Neomounts DS45-430BL19, Neomounts DS45-430BL19 TV-Ständer 23-75" edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 25,14 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Neomounts DS45-430BL19, Neomounts DS45-430BL19 TV-Ständer 23-75" JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
NEOMOUNTS DS45-430BL19, Neomounts DS45-430BL19 - Aufstellung - für TV - Stahl - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 25,14 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Neomounts TV-Ständer DS45-430BL19 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 25,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
Neomounts DS45-430BL19, Neomounts DS45-430BL19 TV-Standfuß 58,4cm (23") - 190,5cm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 25,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Neomounts DS45-430BL19, Neomounts TV-Tischständer DS45-430BL19 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,77 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Neomounts TV-Tischständer DS45-430BL19 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
Neomounts TV-Ständer DS45-430BL19 schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 27,12 € + 9,86 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neomounts DS45-430BL19 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts DS45-430BL19? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200
23 Zoll
75 Zoll
schwarz
Stahl
Standfuß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram