NewStar LED-VW1000BLACK LCD-Wandhalterung

Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 600 x 400 Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 60 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,90 €
Ø 108 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,90 €
Ø 108 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,53 €
ab 107,90 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts LED-VW1000BLACK, Neomounts LED-VW1000BLACK Videowall-Wandhalterung playox Neomounts LED-VW1000BLACK, Neomounts LED-VW1000BLACK Videowall-Wandhalterung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 107,90 € + -0,54 € Versand Gesamt 107,36 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV Monitor Wandhalter LED-VW1000BLACK 32"-75" 50KG Amazon Marketplace Neomounts by Newstar TV Monitor Wandhalter LED-VW1000BLACK 32"-75" 50KG Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Videowall-Wandhalterung LED-VW1000BLACK, Otto Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Videowall-Wandhalterung LED-VW1000BLACK, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.9 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts LED-VW1000BLACK, Neomounts LED-VW1000BLACK Videowall-Wandhalterung ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 107,90 € + -0,54 € Versand Gesamt 107,36 € → zum Angebot
Neomounts LED-VW1000BLACK Videowall-Wandhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung LED-VW1000 schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 107,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 114,21 € → zum Angebot
Neomounts LED-VW1000BLACK - Klammer - für LCD-Display - Schwarz - Bildschirmgröße: Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 107,92 € Versand kostenfrei Gesamt 107,92 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung LED-VW1000 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 107,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 112,91 € → zum Angebot
Neomounts LED-VW1000BLACK, Neomounts LED-VW1000BLACK - Halterung - für LCD-Display - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 108,89 € Versand kostenfrei Gesamt 108,89 € → zum Angebot
Neomounts LED-VW1000BLACK, Neomounts Wandhalterung für LCD-Display Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 111,06 € Versand kostenfrei Gesamt 111,06 € → zum Angebot
Neomounts LED-VW1000BLACK, Neomounts LED-VW1000BLACK Videowall-Wandhalterung 40-75" - JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 111,06 € Versand kostenfrei Gesamt 111,06 € → zum Angebot
Neomounts LED-VW1000BLACK, Neomounts LED-VW1000BLACK - Halterung - für LCD-Display - XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 111,16 € Versand kostenfrei Gesamt 111,16 € → zum Angebot
NEOMOUNTS BY NEWSTAR LED-VW1000 Black 32-75" e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 111,40 € Versand kostenfrei Gesamt 111,40 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar LED-VW1000BLACK, Neomounts by Newstar LED-VW1000BLACK Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 111,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 120,73 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar LED-VW1000BLACK, Neomounts by Newstar Videowall-Wandhalterung Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 112,54 € Versand kostenfrei Gesamt 112,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NewStar LED-VW1000BLACK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NewStar LED-VW1000BLACK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200, VESA 600 x 400
32 Zoll
60 Zoll
LCD-Wandhalterung
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram