Neomounts WL35S-910BL16 40"-75" 50kg TV-Wandhalterung
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 300 x 100
Bildschirmdiagonale ab: 40 Zoll
Bildschirmdiagonale bis: 75 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
154,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts WL35S-910BL16, Neomounts WL35S-910BL16 neigbare Säulenhalterung für
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
154,84 €
+ 5,22 € Versand
Gesamt 160,06 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL35S-910BL16... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 173,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,33 € → zum Angebot
-
Neomounts by Newstar Select WL35S-910BL16 TV Mount 190,5 cm (75 Zoll) Schwarz
185,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Neomounts WL35S-910BL16 40"-75" 50kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts WL35S-910BL16 40"-75" 50kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsnormen
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 100, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 500 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 400
Bildschirmdiagonale ab
40 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
75 Zoll
Eigenschaften
neigbar
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Wasserwaage
Produkttyp
TV-Wandhalterung
max. Belastbarkeit
50 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen