Neomounts DS45-430BL18 45"-90" 60kg Standfuß
Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 800 x 400
Bildschirmdiagonale ab: 45 Zoll
Bildschirmdiagonale bis: 90 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
62,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts DS45-430BL18, Neomounts TV-Tischständer DS45-430BL18
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
62,76 €
+ 5,68 € Versand
Gesamt 68,44 €
→ zum Angebot
-
Neomounts DS45-430BL18, Neomounts DS45-430BL18 TV-Ständer 45-90"
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
62,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,74 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar TV-Standfuß DS45-430BL18 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,78 € Versand kostenfrei Gesamt 83,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Neomounts DS45-430BL18 45"-90" 60kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts DS45-430BL18 45"-90" 60kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsnormen
VESA 200 x 200, VESA 800 x 400
Bildschirmdiagonale ab
45 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
90 Zoll
Farbe
schwarz
Material
Stahl
Produkttyp
Standfuß
max. Belastbarkeit
60 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen