Navee ST3 (3675980) black E-Scooter

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
749,00 €
Ø 562 €
429,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
749,00 €
Ø 562 €
429,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 749,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAVEE E-Scooter ST3 Electric Scooter (DE Version), 450 W, 20 km/h, (Packung) Otto NAVEE E-Scooter ST3 Electric Scooter (DE Version), 450 W, 20 km/h, (Packung) lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 749,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 753,95 € → zum Angebot
• NAVEE E-Scooter "ST3 Electric Scooter (DE Version)" 20 km/h 60 km Quelle NAVEE E-Scooter "ST3 Electric Scooter (DE Version)" 20 km/h 60 km 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• NAVEE E-Scooter "ST3 Electric Scooter (DE Version)" 20 km/h 60 km BAUR NAVEE E-Scooter "ST3 Electric Scooter (DE Version)" 20 km/h 60 km 2-3 Werktage 749,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 754,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
749 €
Ø 1 Mon.
562 €
Tiefstpreis
429 €
Preisalarm aktivieren
NAVEE E-Scooter ST3 Electric Scooter (DE Version), 450 W, 20 km/h, (Packung) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 749,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 753,95 € → zum Angebot
NAVEE E-Scooter "ST3 Electric Scooter (DE Version)" 20 km/h 60 km Quelle Angebotsinfo Verfügbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
NAVEE E-Scooter "ST3 Electric Scooter (DE Version)" 20 km/h 60 km BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 749,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 754,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Navee ST3 (3675980) black Test

5/5
★★★★★ Super Scooter
von einer Kundin April 2025

Ich bin begeistert von diesem Scooter! Nach einem Modell einer anderen Marke ist dieser hier wirklich eindrucksvoll. Der Stand ist äußerst bequem, und die Trittfläche bietet ausreichend Platz. Die Blinklichter sind hell und deutlich hörbar, können jedoch in der App deaktiviert werden.

Mit einer Geschwindigkeit von bis zu 21 km/h ist er flott, und das Beleuchtungssystem ist überragend, inklusive Bremslicht. Das einzige Manko ist das Gewicht; jedoch lässt sich der Scooter in 6 Stufen gut tragen. Der Anzug beim Starten ist beeindruckend, besonders im Vergleich zu anderen Modellen. Insgesamt ein fantastischer Scooter, den ich definitiv erneut kaufen würde!.

2/5
★★☆☆☆ Leider keine Antwort erhalten
von einem Kunden September 2025

Bei Navee scheint es an der Kundenbetreuung zu mangeln. Die goldene Metalloptik stellt sich als Plastik heraus. Zudem ist die Montage unpraktisch, was die Nutzung einschränkt. Enttäuschende Qualität und fehlender Support machen das Produkt nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ 5 Sterne plus
Claus M Juli 2025

WOW. mega Scooter. So wie ich erwartet habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coller E Roller
von Tanja O. Dezember 2025

Der Roller hat gute federn gibt gut gas und ist angenehm zu fahren
Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Navee E-Scooter

Allgemeine Daten
schwarz
E-Scooter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram