Naturana Minimizer Soft BH (5332) weiß

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialien: Baumwolle - Polyamid Produkttyp: BH
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
BH-Größe
blackchampagnelight beigewhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 37,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naturana Minimizer & Side Smoother BH | Nahtloser BH ohne Bügel für optimalen... Amazon Marketplace Naturana Minimizer & Side Smoother BH | Nahtloser BH ohne Bügel für optimalen... Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Naturana 123653, Naturana Minimizer-BH ohne Bügel weiß Damen witt-weiden Naturana 123653, Naturana Minimizer-BH ohne Bügel weiß Damen Lieferung in 2-4 Werktagen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Naturana Minimizer-BH ohne Bügel 420791_80 Sheego Naturana Minimizer-BH ohne Bügel 420791_80 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Naturana Bügelloser BH Minimizer-BH ohne Bügel Otto Naturana Bügelloser BH Minimizer-BH ohne Bügel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Naturana Minimizer Soft Bra (5063)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
80C
Naturana Minimizer & Side Smoother BH | Nahtloser BH ohne Bügel für optimalen Halt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Naturana 123653, Naturana Minimizer-BH ohne Bügel weiß Damen Größe: 80C witt-weiden witt-weiden Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Naturana Minimizer-BH ohne Bügel 420791_80 Sheego Angebotsinfo 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Naturana Bügelloser BH Minimizer-BH ohne Bügel Otto Witt-Gruppe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Naturana Minimizer Soft BH (5332) weiß Test

5/5
★★★★★ Hält in Form
Amazonfan März 2026

dauerhaft stabil und günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Tiger88 Januar 2026

Passt wackelt und hat Luft super 👍 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und angenehm zu tragen
woellerin53 Oktober 2025

Sitzt sehr gut. Fällt aber etwas kleiner aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt - nach langem Suche
Heike M Juli 2025

Endlich habe ich einen BH gefunden, der uneingeschränkt passt und kein Vermögen kostet. Was habe ich schon ausprobiert, unzählige Modelle. Ich habe Größe 105B, hier sind es dann 4 Ösen, bei 100B sind es 3 Ösen. Durch die Breite sitzt er perfekt und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle, Polyamid
BH
GOTS
breit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram