Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln (20 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Nervensystem - Stress Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,87 €
Ø 10 €
9,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Menge in g
13,4 g40,2 g80,4 g
Stückzahl
120 Stück20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,87 €
Ø 10 €
9,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 9,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Vitamin B Komplex Premium Kapseln 20 St ayvita NATURAFIT Vitamin B Komplex Premium Kapseln 20 St ca. 1 - 3 Werktage 9,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 14382117, NaturaFit 20558, NATURAFIT Vitamin B Komplex Premium Kapseln... ventalis PZN-DE 14382117, NaturaFit 20558, NATURAFIT Vitamin B Komplex Premium Kapseln... 1-3 Werktage 12,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 14382117, Naturafit Vitamin B Komplex Premium 20 ST Onfy.de PZN-DE 14382117, Naturafit Vitamin B Komplex Premium 20 ST 1-3 Werktage 12,32 € + 5,98 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 14382117, Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln Inhalt: 13 g, APONEO PZN-DE 14382117, Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln Inhalt: 13 g, Artikel verfügbar 12,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.87 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Vitamin B Komplex Premium Kapseln 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,87 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
PZN-DE 14382117, NaturaFit 20558, NATURAFIT Vitamin B Komplex Premium Kapseln 20 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
PZN-DE 14382117, Naturafit Vitamin B Komplex Premium 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,32 € + 5,98 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
PZN-DE 14382117, Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln Inhalt: 13 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
PZN-DE 14382117, Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln 13 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kaps 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
PZN-DE 14382117, Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln 20 Stück - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 13,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Vitamin B Komplex Premium Kapseln (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nervensystem, Stress
Vitaminpräparat
20 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Calcium, Folsäure (Vitamin B9), Inositol, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Biotin, Calcium-D-Pantothenat, Folsäure, Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Inositol, Nicotinamid, Vitamin B1-HCl (Thiaminhydrochlorid), Vitamin B12 aktiviert (Methylcobalamin), Vitamin B2 aktiviert (Riboflavin-5-Phosphat Natrium), Vitamin B6 aktiviert (Pyridoxal-5-Phosphat)
Maße & Gewicht
13,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram