Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln (30 Stk.) Nahrungsergänzung

• Das Produkt enthält 30 Kapseln pro Packung.
• Die Darreichungsform ist in Kapseln.
• Die Gesamtmenge beträgt 19,1 g.
• Die Wirkstoffe umfassen Cholin und Bitterstoffe.
• Enthält natürliche Extrakte wie Artischocken-Pulver und Wermutkraut-Extrakt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,49 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,67 €
Menge in g
19,1 g38,2 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,49 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,67 €
ab 10,49 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe+chol 30 St medpex Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe+chol 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• NATURAFIT Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln 30 St ayvita NATURAFIT Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln 30 St ca. 1 - 3 Werktage 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 16864197, Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln Inhalt:... APONEO PZN-DE 16864197, Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln Inhalt:... Artikel verfügbar 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• NATURAFIT Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln Amazon Marketplace NATURAFIT Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln Auf Lager 15,45 € Versand kostenfrei Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe+chol 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,49 € 0,35 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
NATURAFIT Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,29 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
PZN-DE 16864197, Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln Inhalt: 19.1 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
PZN-DE 16864197, Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln 19.1 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,03 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
PZN-DE 16864197, Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
PZN-DE 16864197, Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
PZN-DE 16864197, NaturaFit 20558, NATURAFIT Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe+chol 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
NATURAFIT Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,34 € 0,48 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
PZN-DE 16864197, naturafit STOFFWECHSEL BITTERSTOFFE + CHOLIN 30 St Kapseln 0.019 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 15,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
NATURAFIT Stoffwechsel Bitterstoffe+Cholin Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,45 € Versand kostenfrei Gesamt 15,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln (30 Stk.)

Effektive Unterstützung für Ihren Stoffwechsel

Die Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln (30 Stk.) bieten eine gezielte Unterstützung für Ihren Stoffwechsel. Diese Nahrungsergänzungsmittel enthalten eine Kombination aus Bitterstoffen und Cholin, die speziell darauf abzielen, den Stoffwechsel zu fördern und zu regulieren. Mit einer Dosierung von 2 Kapseln täglich können Sie sicherstellen, dass Ihr Körper die notwendigen Nährstoffe erhält, um optimal zu funktionieren.

Hochwertige Inhaltsstoffe für beste Ergebnisse

Die Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus hochwertigen Zutaten wie Maltodextrin, Cholinbitartrat, Chrompicolinat und Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle). Zusätzlich sind aktivierte Vitamine wie Vitamin B6 (Pyridoxal-5-Phosphat), Vitamin B12 (Methylcobalamin) und Vitamin B2 (Riboflavin-5-Phosphat Natrium) enthalten. Diese Kombination unterstützt nicht nur den Stoffwechsel, sondern trägt auch zur allgemeinen Gesundheit bei.

Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Stoffwechsel Bitterstoffe + Cholin Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoffwechsel
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich
Inhaltsstoffe
Bitterstoff, Cholin
Artischocken-Pulver, Brennesselwurzel-Extrakt, Cholinbitartrat, Chrompicolinat, Enzian-Exrakt, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Kombucha-Extrakt, Maltodextrin, Vitamin B1-HCl (Thiaminhydrochlorid), Vitamin B12 aktiviert (Methylcobalamin)., Vitamin B2 aktiviert (Riboflavin-5-Phosphat Natrium), Vitamin B6 aktiviert (Pyridoxal-5-Phosphat), Wermutkraut-Extrakt
Maße & Gewicht
19,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram