Naturafit Basen Caps Kapseln (160 Stk.) Basenkapseln

Produkttyp: Basenkapseln Anwendungsgebiet: Entgiftung - Säure-Basen-Haushalt - Vitalität Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,75 €
Ø 29 €
28,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Menge in g
136,6 g273,3 g68,3 g
Stückzahl
160 Stück320 Stück80 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,75 €
Ø 29 €
28,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 29,75 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps Kapseln Inhalt: 136.6 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps Kapseln Inhalt: 136.6 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 29,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps 160 Stück, Grundpreis: € 0,20 /... healthii PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps 160 Stück, Grundpreis: € 0,20 /... Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps 160 stk Apolux PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps 160 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 31,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Naturafit Basen Caps apo.de Naturafit Basen Caps 2-3 Werktage 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Basen Caps Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.75 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps Kapseln Inhalt: 136.6 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps 160 Stück, Grundpreis: € 0,20 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps 160 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 31,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Naturafit Basen Caps apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,94 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Naturafit Basen Caps 160 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Basen Caps 160 St 18229312_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,02 € Versand kostenfrei Gesamt 33,02 € → zum Angebot
PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps Kapseln 136.6 g, Grundpreis: € 244,- / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
PZN-DE 18229312, NATURAFIT Basen Caps 160 St, Grundpreis: € 0,22 / Stück ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps 160 St Kapseln, Grundpreis: € 0,22 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18229312, Naturafit Basen Caps 160 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Naturafit Basen Caps deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,95 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Naturafit Basen Caps VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit Basen Caps Kapseln (160 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Basen Caps Kapseln (160 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Entgiftung, Säure-Basen-Haushalt, Vitalität
Basenkapseln
160 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 Kapseln, 2 x täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Calcium, Chrom, Kalium, Magnesium, Mangan, Natrium, Selen, Zink
Calciumcarbonat, Chromchlorid, Eisengluconat, Füllstoff Calciumcarbonat, Kaliumcitrat, Lalmin™Se 2000 (Selenhefe), Magnesiumcarbonat, Maltodextrin, Mangansulfat, Natriumhydrogencarbonat, Natriummolybdat., Zinkcitrat, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle)
Maße & Gewicht
136,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram