Natec Harrier 2 Blue Funkmaus

• Die ergonomische Form sorgt für bequemes Arbeiten über lange Zeiträume und reduziert Ermüdungserscheinungen der Hand.
• Mit einer Auflösung von 800 bis 1.600 DPI bietet die optische Sensortechnologie präzise Kontrolle für verschiedene Anwendungsszenarien.
• Die kabellose Bluetooth-Verbindung mit 10 Meter Reichweite ermöglicht flexibles Arbeiten ohne Kabelsalat am Arbeitsplatz.
• Dank Plug & Play-Funktionalität und Kompatibilität mit gängigen Betriebssystemen lässt sich die Maus vielseitig und unkompliziert einsetzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,63 €
Ø 11 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,63 €
Ø 11 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
ab 10,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Genesis NMY-1963, Genesis Mouse Harrier 2 Wireless, White/Blue, Bluetooth... Galaxus Genesis NMY-1963, Genesis Mouse Harrier 2 Wireless, White/Blue, Bluetooth... 5-7 Werktage 10,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
• Natec NMY-1963, Natec Harrier 2 - mouse - Bluetooth 5.1 - white blue - Maus... proshop DE Natec NMY-1963, Natec Harrier 2 - mouse - Bluetooth 5.1 - white blue - Maus... Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 10,66 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
• NATEC Harrier 2, rechts, Optisch, Bluetooth, 1600 DPI, Blau, Weiß - Blau/Weiß Kaufland NATEC Harrier 2, rechts, Optisch, Bluetooth, 1600 DPI, Blau, Weiß - Blau/Weiß 3-6 Werktage 12,72 € Versand kostenfrei Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Varianten: Natec Harrier 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.63 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Genesis NMY-1963, Genesis Mouse Harrier 2 Wireless, White/Blue, Bluetooth (Kabellos) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Natec NMY-1963, Natec Harrier 2 - mouse - Bluetooth 5.1 - white blue - Maus (Blau) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 10,66 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
NATEC Harrier 2, rechts, Optisch, Bluetooth, 1600 DPI, Blau, Weiß - Blau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,72 € Versand kostenfrei Gesamt 12,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:31 Uhr.

Testbericht Natec Harrier 2 Blue

Natec Harrier 2 Blue - Präzision trifft auf Komfort

Entdecken Sie eine neue Dimension der Bedienungsfreundlichkeit mit diesem fortschrittlichen Eingabegerät. Der kabellose Begleiter überzeugt durch sein ergonomisches Design, das lange Arbeitssessions ermöglicht, ohne die Hand zu ermüden. Die Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht dieses Modell zum idealen Partner für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Effizienz und Stil legen.

Kabelloses Arbeiten neu definiert

Genießen Sie grenzenlose Freiheit am Arbeitsplatz. Mit einer Funkreichweite von beeindruckenden 10 Metern bietet dieses Gerät maximale Flexibilität. Die zuverlässige Bluetooth-Verbindung gewährleistet eine stabile Datenübertragung ohne lästige Kabel. Ob im Homeoffice oder unterwegs – diese Maus passt sich mühelos Ihrem mobilen Lebensstil an und steigert Ihre Produktivität in jeder Umgebung.

Natec Harrier 2 Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Natec Harrier 2 Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
ergonomisch
blau, weiß
Ausstattung
2-Wege-Scrollfunktion
kabellos
Eigenschaften
Plug & Play, leiser Tastenanschlag
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth
Leistung
1.600 DPI
800 DPI
optisch
10 m
Maße & Gewicht
6,4 cm
59 g
10,4 cm
3,7 cm
Software
Android, Linux, Mac OS X, Windows
Tasten
4 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram