Nars Light Reflecting Foundation (30ml) New Caledonia

Produkttyp: Foundation Wirkung: korrigierend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,86 €
Ø 39 €
36,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,86 €
Ø 39 €
36,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 38,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Light Reflecting Flüssige Foundation Flaconi NARS Light Reflecting Flüssige Foundation 1-2 Tage 38,86 € Versand kostenfrei Gesamt 38,86 € → zum Angebot
• NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l easyCOSMETIC NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting 24h bis 48h 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• NARS Complexion Light Reflecting Foundation, Gesichts Make-up, foundation,... GALERIA NARS Complexion Light Reflecting Foundation, Gesichts Make-up, foundation,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: Nars Light Reflecting Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.86 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
NARS Light Reflecting Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,86 € Versand kostenfrei Gesamt 38,86 € → zum Angebot
NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 49,95 € 1665 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
NARS Complexion Light Reflecting Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:23 Uhr.

Nars Light Reflecting Foundation (30ml) New Caledonia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Light Reflecting Foundation (30ml) New Caledonia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
cocoa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
korrigierend
mittel bis hoch
matt
Fluid
neutral
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram