Naproxen axicur 250 mg Tabletten (20 Stk.) Kopfschmerztabletten

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kopfschmerztabletten - Schmerztabletten Anwendungsgebiete: Entzündungen - Fieber - Kopfschmerzen - Regelbeschwerden Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,60 €
ab 3,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14412120, axicorp Pharma Naproxen axicur 250 mg Tabletten apodiscounter PZN-DE 14412120, axicorp Pharma Naproxen axicur 250 mg Tabletten verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 14412120, Naproxen axicur 250 mg Tabletten Inhalt: 20 St APONEO PZN-DE 14412120, Naproxen axicur 250 mg Tabletten Inhalt: 20 St siehe Shop 4,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 14412120, axicorp Pharma Naproxen axicur 250 mg Tabletten 20 stk Apolux PZN-DE 14412120, axicorp Pharma Naproxen axicur 250 mg Tabletten 20 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
• Naproxen axicur 250 mg Tabletten, bei Regelschmerzen und den Begleitsymptomen,... Amazon Marketplace Naproxen axicur 250 mg Tabletten, bei Regelschmerzen und den Begleitsymptomen,... Auf Lager 8,71 € Versand kostenfrei Gesamt 8,71 € → zum Angebot
Varianten: Naproxen axicur 250 mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14412120, axicorp Pharma Naproxen axicur 250 mg Tabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
PZN-DE 14412120, Naproxen axicur 250 mg Tabletten Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 4,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
PZN-DE 14412120, axicorp Pharma Naproxen axicur 250 mg Tabletten 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
PZN-DE 14412120, axicorp Pharma Naproxen axicur 250 mg Tabletten, 20 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Naproxen axicur 250 mg 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,22 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
PZN-DE 14412120, Naproxen axicur 250 mg Tabletten 20 St, Grundpreis: € 0,22 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
PZN-DE 14412120, axicorp Pharma Naproxen Axicur 250 mg Tabletten 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,67 € + 4,74 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
PZN-DE 14412120, axicorp Pharma - Geschäftsbereich OTC (Axicur) Naproxen axicur 250 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,93 € 0,25 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
Naproxen axicur 250 mg Tabletten bei Regelschmerzen 20 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,99 € 0,25 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Naproxen axicur 250 mg Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,17 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Naproxen axicur 250 mg Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,76 € 0,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naproxen axicur 250 mg Tabletten (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Wirkung gegen so mancherlei Schmerzen
Günter März 2025

Normalerweise verschreibt mir mein Hausarzt Naproxen 500. Da er im Urlaub war, bestellte ich diese 2 x 250 mg. Perfekte Lösung, die Dosis stimmt und alles lief gut. Kann ich nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Naproxen
Luchs Dezember 2024

Bedingt wirksam bei rheumatischen Beschwerden; half etwas, doch wegen Nebenwirkungen – bei mir starke Kopfschmerzen – Nutzen und Risiken gut abwägen. Persönliche Erfahrung: Wirkung und Verträglichkeit sind individuell verschieden.

5/5
★★★★★ Tabletten
sandro April 2025

Alles in Ordnung vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima!
Mathias M April 2025

Vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Kopfschmerztabletten, Schmerztabletten
ab 12 Jahre geeignet
Tabletten
Naproxen
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Crospovidon, Eisen(III)-hydroxidioxid (E172), Hyprolose, Lactose-Monohydrat, Magnesiumstearat, Maisstärke
Anwendung
Entzündungen, Fieber, Kopfschmerzen, Regelbeschwerden, Schmerzen, Zahnschmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram