Nacon Revolution 5 Pro Urban Camo Gaming Zubehör

Akkulaufzeit: 10 h Anschlussart: wireless Bluetooth-Version: Bluetooth 5.2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,98 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NACON Revolution 5 Pro - Urban Camo - Wireless Controller - Sony PlayStation 5 proshop DE NACON Revolution 5 Pro - Urban Camo - Wireless Controller - Sony PlayStation 5 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
• nacon NACON PS5 Revolution 5 Pro Controller [Off. lizenz/urban camo] PlayStation Otto nacon NACON PS5 Revolution 5 Pro Controller [Off. lizenz/urban camo] PlayStation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• NACON Revolution 5 Pro, Gamepad, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, D-Pad, Kaufland NACON Revolution 5 Pro, Gamepad, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, D-Pad, 5-8 Werktage 213,98 € Versand kostenfrei Gesamt 213,98 € → zum Angebot
Varianten: Nacon Revolution 5 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
NACON Revolution 5 Pro - Urban Camo - Wireless Controller - Sony PlayStation 5 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
nacon NACON PS5 Revolution 5 Pro Controller [Off. lizenz/urban camo] PlayStation Otto KSM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
NACON Revolution 5 Pro, Gamepad, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, D-Pad, Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 213,98 € Versand kostenfrei Gesamt 213,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Nacon Revolution 5 Pro Urban Camo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nacon Revolution 5 Pro Urban Camo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 h
wireless
Bluetooth 5.2
Aufladen via USB, Begleit-App, Hall-Effekt-Sensoren, Lautstärkeregelung, Multimediataste, Rückseiten-Tasten, Spiele-Profile, Spieler-Identifikation, Touchpad, anpassbarer Widerstand, anpassbares Gewicht, austauschbare Komponenten, einstellbare Trigger-Stops, nach innen gewölbte Analog-Sticks, programmierbare Tasten
camouflage, schwarz
3,5mm Klinke
3 m
2,4-GHz-Miniempfänger, Tragetasche
PC
PC-Controller, PS4-Controller
PS5-Controller
Bluetooth, Funk (RF), USB, USB-C
Lithium-Ionen-Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram