Nacon Pro Compact Controller Transparent Xbox One-Controller

Farbe: transparent Plattformen: PC - Xbox One - Xbox Series X|S Produkttyp: Xbox One-Controller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,28 €
Ø 47 €
45,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,28 €
Ø 47 €
45,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
ab 45,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xbox Compact Controller PRO [Off. lizenz./RGB-Color] - Schwarz/Transparent Kaufland Xbox Compact Controller PRO [Off. lizenz./RGB-Color] - Schwarz/Transparent 1-2 Werktage 45,28 € Versand kostenfrei Gesamt 45,28 € → zum Angebot
• nacon NACON Xbox Compact Controller PRO [Off. lizenz./RGB-Color] Xbox... Otto nacon NACON Xbox Compact Controller PRO [Off. lizenz./RGB-Color] Xbox... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Xbox Controller Compact Pro Colorlight - Xbox Series X|S/Xbox One/Windows Xbox expert Xbox Controller Compact Pro Colorlight - Xbox Series X|S/Xbox One/Windows Xbox Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,96 € → zum Angebot
• NACON Pro Compact Controller Colorlight Mando Con Cable para PC/Xbox One/Xbox... Amazon Marketplace NACON Pro Compact Controller Colorlight Mando Con Cable para PC/Xbox One/Xbox... 75,46 € Versand kostenfrei Gesamt 75,46 € → zum Angebot
Varianten: Nacon Pro Compact Controller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.28 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Xbox Compact Controller PRO [Off. lizenz./RGB-Color] - Schwarz/Transparent ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,28 € Versand kostenfrei Gesamt 45,28 € → zum Angebot
nacon NACON Xbox Compact Controller PRO [Off. lizenz./RGB-Color] Xbox One-Controller Otto KSM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Xbox Controller Compact Pro Colorlight - Xbox Series X|S/Xbox One/Windows Xbox expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,96 € → zum Angebot
NACON XBXPROCOMPACTRGB, NACON Pro Compact Colorlight Analog / Digital Gamepad für expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 59,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
NACON XBXPROCOMPACTRGB, NACON Analog / Digital Gamepad für PC, Xbox One, Xbox Series Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
NACON Pro Compact Controller Colorlight Mando Con Cable para PC/Xbox One/Xbox Series Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 75,46 € Versand kostenfrei Gesamt 75,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:50 Uhr.

Nacon Pro Compact Controller Transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nacon Pro Compact Controller Transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
Xbox One-Controller
Anschlüsse
Kabel
3,5mm Klinke
3 m
USB
Bedienung
2
162 mm
187 mm
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
Xbox-Layout
66 mm
Funktion
Ein-/Ausschalter, Spieler-Identifikation
analog
Windows 10
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram