Muuto Korb Restore 23x35x48cm dunkelgrün Aufbewahrungsboxen

Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Griffschlitzen Breite: 35 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto - Restore Aufbewahrungskorb 48 x 35 cm, dunkelgrün Connox Muuto - Restore Aufbewahrungskorb 48 x 35 cm, dunkelgrün 2-4 Werktage 69,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
• Muuto Restore Aufbewahrungskorb, dunkelgrün smartambiente.de Muuto Restore Aufbewahrungskorb, dunkelgrün Auf Lager 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
• Aufbewahrung Muuto, Grün, Stoff / Textil - 48 - 35 - 23 Lampenmeister Aufbewahrung Muuto, Grün, Stoff / Textil - 48 - 35 - 23 6 - 10 Werktage 76,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Varianten: Muuto Korb Restore 23x35x48cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Muuto - Restore Aufbewahrungskorb 48 x 35 cm, dunkelgrün ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € 69,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Muuto Restore Aufbewahrungskorb, dunkelgrün smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Aufbewahrung Muuto, Grün, Stoff / Textil - 48 - 35 - 23 Lampenmeister Angebotsinfo 6 - 10 Werktage 76,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

Muuto Korb Restore 23x35x48cm dunkelgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Korb Restore 23x35x48cm dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Griffschlitzen
35 cm
grün
23 cm
48 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskorb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram