Musical Fidelity M2sCD schwarz HiFi-CD-Player

Abmessungen: 440 x 100 x 375 mm Gewicht: 6,6 kg Lieferumfang: Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
669,00 €
Ø 669 €
669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
669,00 €
Ø 669 €
669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 669,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 669,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musical Fidelity Vollverstärker M2s CD schwarz Amazon Marketplace Musical Fidelity Vollverstärker M2s CD schwarz Auf Lager 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity M2scd CD-Spieler (schwarz) elektrowelt24 Musical Fidelity M2scd CD-Spieler (schwarz) sofort Lieferbar 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity M2sCD, Musical Fidelity M2SCD - High-End CD-Spieler, Schwarz md-sound Musical Fidelity M2sCD, Musical Fidelity M2SCD - High-End CD-Spieler, Schwarz 1-2 Wochen, jetzt vorbestellen 899,00 € + -17,98 € Versand Gesamt 881,02 € → zum Angebot
Varianten: Musical Fidelity M2sCD
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
669 €
Ø 1 Mon.
669 €
Tiefstpreis
669 €
Preisalarm aktivieren
Musical Fidelity Vollverstärker M2s CD schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity M2scd CD-Spieler (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity M2sCD, Musical Fidelity M2SCD - High-End CD-Spieler, Schwarz md-sound MD Sound Angebotsinfo 1-2 Wochen, jetzt vorbestellen 899,00 € + -17,98 € Versand Gesamt 881,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.

Musical Fidelity M2sCD schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Musical Fidelity M2sCD schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
440 x 100 x 375 mm
6,6 kg
Allgemeine Daten
Fernbedienung
HiFi-CD-Player
Ausstattung
Slot-In Laufwerk
Cinch/RCA
koaxial (SPDIF), optisch (TOSLINK)
Design
Display Dimmer
LCD-Display
schwarz
matt gebürstet
Wiedergabeeigenschaften
1
24-Bit/192kHz (Delta-Sigma)
10 - 20.000 Hz
8x Oversampling
0,0030 %
117 dB
Audio-CD
Öko-Features
0,5 Watt
20 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram