Pro-Ject CD Box DS3 silber HiFi-CD-Player

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Fernbedienung - Netzteil Produkttyp: HiFi-CD-Player CD-Laufwerkstyp: Slot-In Laufwerk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
647,90 €
Ø 659 €
647,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
647,90 €
Ø 659 €
647,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 647,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 647,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject CD Box DS3 CD-Player, silber Hifisound Pro-Ject CD Box DS3 CD-Player, silber 2-3 Werktage 647,90 € Versand kostenfrei Gesamt 647,90 € → zum Angebot
• Pro-Ject CD Box DS3, High End CD Player mit True Red Book Wiedergabe und... Amazon Marketplace Pro-Ject CD Box DS3, High End CD Player mit True Red Book Wiedergabe und... Auf Lager 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Pro-Ject CD Box DS3 - silbern Vollverstärker Otto Pro-Ject Pro-Ject CD Box DS3 - silbern Vollverstärker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 699,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 703,99 € → zum Angebot
• CD Box DS3 CD-Spieler silber Euronics CD Box DS3 CD-Spieler silber Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage 699,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 704,99 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject CD Box DS3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
647.9 €
Ø 1 Mon.
659 €
Tiefstpreis
648 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject CD Box DS3 CD-Player, silber ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 647,90 € Versand kostenfrei Gesamt 647,90 € → zum Angebot
Pro-Ject CD Box DS3, High End CD Player mit True Red Book Wiedergabe und Analog-und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Pro-Ject CD Box DS3 - silbern Vollverstärker Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 699,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 703,99 € → zum Angebot
CD Box DS3 CD-Spieler silber Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6... 699,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 704,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

Pro-Ject CD Box DS3 silber Test

5/5
★★★★★ Hi-fi
igor s April 2024

It sounds simply super. Natural rich sound. Low frequencies are high. I recommend it to all lovers of good sound. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Pro-ject CD-DS3 – CD-Player Projekt?
Amazonica Oktober 2025

Vorab: Das Gerät hatte ich bei einem Fachhändler (nicht aus München) für einen attraktiven Preis (sonst 699€ UVP) erstanden. Ich hatte zuvor Kenntnis genommen von den teils kritischen Bemerkungen bezüglich der beiden tiefpreisigeren Pro-ject CD-Player. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzteil
HiFi-CD-Player
Ausstattung
Slot-In Laufwerk
Cinch/RCA
koaxial (SPDIF), optisch (SPDIF)
Trigger Input, Trigger Output
Design
200 x 72 x 194 mm
DOT-Matrix-Display
1,7 kg
separates Netzteil, vibrationshemmende Konstruktion
Aluminium
matt gebürstet
Wiedergabeeigenschaften
1
24-Bit/192kHz (Burr Brown PCM 1796)
0,001 %
97 dB
Audio-CD, CD-R/RW, MP3-CD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram