Teac CD-P750DAB-B Test HiFi-CD-Player
- Ausgestattet mit Slot-In Laufwerk für reibungslose CD-Wiedergabe und zusätzlichen Funktionen wie DAB-Radio und Bluetooth.
- Unterstützt multiple Wiedergabemedien einschließlich Audio-CD, CD-R/RW, SD-Karte und USB für maximale Flexibilität.
- Bietet vielfältige Anschlussmöglichkeiten mit analogen Cinch- und digitalen koaxialen sowie optischen Ausgängen für hochwertige Audioübertragung.
- Ermöglicht USB-Aufnahmen, wodurch Nutzer ihre Lieblingsmusik einfach digitalisieren und archivieren können.
- Kompaktes Design in elegantem Schwarz mit nur 3,6 kg Gewicht, ideal für verschiedene Hörumgebungen.
-
Günstigster Preis
TEAC CD-P750DAB-B, Teac CD-P750DAB CD Player/DAB+/FM
lagernd: 1
497,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 497,50 €
→ zum Angebot
-
TEAC CD-P750DAB CD Player with DAB+/FM Radio Digitalradio (DAB) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 497,99 € Versand kostenfrei Gesamt 497,99 € → zum Angebot
-
TEAC CD-P750DAB-B, TEAC CD-P750DAB CD Player/DAB+/FM sofort versandfertig, 61 auf Lager 497,99 € Versand kostenfrei Gesamt 497,99 € → zum Angebot
-
Teac CD-P750DAB-B CD-Player/DAB+ - FM Radio mit Bluetooth
Auf Lager
522,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 522,99 €
→ zum Angebot
Teac CD-P750DAB-B Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Ein fortgeschrittenes Alter hindert nicht daran, die Tasten eines CD-Players zu erkennen, denn endlich gibt es einen, der dieses Bedürfnis befriedigt. Die beeindruckenden Funktionen und die Benutzerfreundlichkeit sind nicht die einzigen Verkaufsargumente, denn auch die Klangqualität von mehreren Quellen und die Möglichkeit, CDs zu rippen, sind bemerkenswert und die Investition wert.“
Teac CD-P750DAB-B: Vielseitiger CD-Player für höchste Ansprüche
Der Teac CD-P750DAB-B ist ein CD-Player mit Slot-Load-Laufwerk und integriertem FM/DAB+ Tuner. Er unterstützt die Wiedergabe von CDs, USB-Speichergeräten, SD-Karten und Bluetooth-Geräten. Damit bietet er eine breite Palette an Abspielmöglichkeiten für Ihre Lieblingsmusik.
Slot-Load-CD-Laufwerk für schnelle Ladezeiten
Das Slot-Load-CD-Laufwerk des Geräts wurde speziell für professionelle Audioanwendungen entwickelt. Es ermöglicht ein schnelles und einfaches Laden von CDs, sodass Sie Ihre Musik ohne Verzögerung genießen können.
✓ Bester Preis
Sehr hochwertiges Gerät. Alle Funktionen sehr leicht bedienbar. Ist den Betrag echt wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen