Muse MT-201 BVB Kofferplattenspieler

Abmessungen (BxHxT): 36 x 12.9 x 29 cm Gewicht: 2,3 kg Lieferumfang: Netzteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
73,51 €
Ø 85 €
72,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,62 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
73,51 €
Ø 85 €
72,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,62 €
ab 73,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUSE MT-201 BVB Plattenspieler in Weiß mit Bluetooth, USB-Wiedergabe &... Amazon MUSE MT-201 BVB Plattenspieler in Weiß mit Bluetooth, USB-Wiedergabe &... Auf Lager 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
• Stereo-Plattenspieler MT-201 BVB HL-Elektroshop Stereo-Plattenspieler MT-201 BVB Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 87,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,59 € → zum Angebot
• MUSE Stereo-Plattenspieler MT-201 BVB leuchtmittelcenter MUSE Stereo-Plattenspieler MT-201 BVB 92,90 € + 6,20 € Versand Gesamt 99,10 € → zum Angebot
• Muse MT-201 BVB, Muse MT-201 BVB (Halbautomatisch) (MT-201 BVB) Galaxus Muse MT-201 BVB, Muse MT-201 BVB (Halbautomatisch) (MT-201 BVB) 10-12 Werktage 97,62 € Versand kostenfrei Gesamt 97,62 € → zum Angebot
Varianten: Muse MT-201
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.51 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
MUSE MT-201 BVB Plattenspieler in Weiß mit Bluetooth, USB-Wiedergabe & Codierung ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
MUSE MT-201 BVB Plattenspieler in Weiß mit Bluetooth, USB-Wiedergabe & Codierung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
Stereo-Plattenspieler MT-201 BVB HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 87,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,59 € → zum Angebot
MUSE Stereo-Plattenspieler MT-201 BVB leuchtmittelcenter Angebotsinfo 92,90 € + 6,20 € Versand Gesamt 99,10 € → zum Angebot
Muse MT-201 BVB, Muse MT-201 BVB (Halbautomatisch) (MT-201 BVB) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 97,62 € Versand kostenfrei Gesamt 97,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Muse MT-201 BVB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muse MT-201 BVB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
36 x 12.9 x 29 cm
2,3 kg
Allgemeine Daten
Netzteil
Kofferplattenspieler, USB-Plattenspieler
Ausstattung
Audio Ausgang (Cinch), Kopfhörerausgang, Line In, USB
integrierte Lautsprecher
Betrieb
Riemenantrieb
halbautomatisch
33 1/3 U/min, 45 U/min, 78 U/min
Systeme
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram