Müller Incorum Ölbankstein mittel, 125x50x20mm (843435) Schleifstein
Produkttyp: Schleifstein
Farbe: rot
geeignet für: Werkzeuge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MÜller Ölbankstein Incorum L125xB50xH20mm mittel Müller 843435
1 Tage
8,43 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 306,03 €
→ zum Angebot
-
Friedrich Müller Ölbankstein Incorum L 125 x B 50 x H 20 mm mittel - 843435
1-3 Werktage
8,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 14,49 €
→ zum Angebot
-
Lbankstein Incorum L125xb50xh20mm Mittel
3 bis 4 Werktage
9,12 €
+ 7,10 € Versand
Gesamt 16,22 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:04 Uhr.
Müller Incorum Ölbankstein mittel, 125x50x20mm (843435) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Müller Incorum Ölbankstein mittel, 125x50x20mm (843435)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifstein
Material & Ausführung
Farbe
rot
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Werkzeuge
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen