Molton Brown Hair Indian Cress Purifying shampoo (300ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Glanz - Haarwachstum - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
18,94 €
Ø 22 €
17,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
18,94 €
Ø 22 €
17,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,82 €
ab 18,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molton Brown Indian Cress Purifying Shampoo 300 ml Beautywelt Molton Brown Indian Cress Purifying Shampoo 300 ml 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN Shampoo mit Indischer Kresse (300ml) Kaufland MOLTON BROWN Shampoo mit Indischer Kresse (300ml) 3-4 Werktage 20,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN Haarshampoo Indian Cress Purifying Shampoo, für Alle Haartypen,... Otto MOLTON BROWN Haarshampoo Indian Cress Purifying Shampoo, für Alle Haartypen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.94 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Molton Brown Indian Cress Purifying Shampoo 300 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
MOLTON BROWN Shampoo mit Indischer Kresse (300ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,34 € 67,80 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
MOLTON BROWN Haarshampoo Indian Cress Purifying Shampoo, für Alle Haartypen, für Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MOLTON BROWN M.Brown Indische Kresse Reinigendes Shampoo 300 ml Dress for Less Angebotsinfo 28,82 € Versand kostenfrei Gesamt 28,82 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.

Molton Brown Hair Indian Cress Purifying shampoo (300ml) Test

5/5
★★★★★ Molton Brown - Das Qualitätssiegel für die Dusche
Timo R Dezember 2023

Ein hochwertiges Shampoo mit einem angenehmen Duft und effektiven Inhaltsstoffen. Trotz des Preises lohnt sich die Investition, da es sehr ergiebig ist im Vergleich zu anderen Marken. Die Haare wirken gesünder und gepflegter, schon nach kurzer Anwendungsdauer.

Einziger Kritikpunkt ist das enthaltene Parfüm, welches für manche störend sein könnte. Insgesamt ein Top-Produkt für alle, die Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Guter Geruch
Alex Januar 2024

Gutes Shampoo mit tollem Geruch im Hochpreisigem Segment. Haare fühlen sich nach der Anwendung gepflegt und fester an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
für alle Haartypen
Haarbruch
Eigenschaften
Glanz, Haarwachstum, Reinigung
Inhalt
300 ml
Jasmin, Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram