MOLOTOW One4All Refill 30ml metallic silber Markertinte

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Acrylbasis - deckend - mischbar - schnelltrocknend Produkttyp: Markertinte Schriftfarbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,07 €
ab 6,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml metallic silber Mc Büro Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml metallic silber im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 6,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 227 metallic silber, Nachfülltinte für Amazon Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 227 metallic silber, Nachfülltinte für Auf Lager 6,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml metallic... Otto MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml metallic... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.41 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml metallic silber ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 227 metallic silber, Nachfülltinte für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,73 € 224.33 / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 227 metallic silber, Nachfülltinte für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,73 € 224.33 / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Molotow 451734, Molotow Nachfüllflasche ONE4ALL ACRYLIC 30ml, Nr. 227, metallic Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 6,87 € + 8,07 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Molotow 693227, Molotow ONE4ALL Refill 30 ml, Grundpreis: € 231,67 / l Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml metallic silber Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml metallic silber METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,06 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Molotow MO693227, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml metallic Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 18:46 Uhr.

MOLOTOW One4All Refill 30ml metallic silber Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anonym Mai 2024

Nach dem ersten Nachfüllen meines Markers musste ich kurz nachjustieren, um ein sauberes Ergebnis zu erzielen. Es gab ein kleines Missgeschick mit der Farbe, das jedoch meinem eigenen Fehler geschuldet war. Der Marker und die Nachfüllfarbe waren einwandfrei.

5/5
★★★★★ Deckt sehr gut.
Markus V Februar 2023

Die Farbe trocknet matt ab und hat eher einen oliven als goldenen Ton. Für ein leuchtendes Gold ist das Molotow Alcohol Paint Refill Gold definitiv die bessere Wahl. Die Farbe lässt sich einfach verarbeiten, auch mit einem Standard Pinsel.

Mit etwas Desinfektion verdünnt, eignet sie sich auch gut für Spritzer. Möglicherweise wirkt die Farbe auf einem dunklen Hintergrund anders.

5/5
★★★★★ Molotov- Farbe
Kai Februar 2018

Die Molotow Acryl-Stifte sind einfach unschlagbar! Die Nachfüllfarbe ist ein großer Pluspunkt, da die Stifte wiederverwendbar sind. Im Vergleich zu teuren Alternativen bietet Molotow deutlich bessere Deckkraft und Qualität. Zwar nicht die günstigste Option, aber definitiv das Geld wert. Meine bisher beste Erfahrung mit Farbstiften! Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍🏼
Götz J Januar 2026

Wie immer ein sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Acrylbasis, deckend, mischbar, schnelltrocknend
Markertinte
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram