MOLOTOW One4All Refill 30ml graublau dunkel Markertinte

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Acrylbasis - deckend - mischbar - schnelltrocknend Produkttyp: Markertinte Schriftfarbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,66 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,66 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
ab 3,66 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow MO693238, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml... Galaxus Molotow MO693238, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml... Auf Lager, 1 Werktag 3,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
• Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 238 grau blau dunkel 30 ml, Nachfülltinte... Amazon Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 238 grau blau dunkel 30 ml, Nachfülltinte... Auf Lager 6,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml graublau... Otto MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml graublau... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.66 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Molotow MO693238, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml graublau ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 3,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml graublau dunkel Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 238 grau blau dunkel 30 ml, Nachfülltinte für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 238 grau blau dunkel 30 ml, Nachfülltinte für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Molotow 445405, Molotow Nachfüllflasche ONE4ALL ACRYLIC 30ml, Nr. 238, graublau Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 6,87 € + 8,07 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Molotow 693238, Molotow ONE4ALL Refill 30 ml, Grundpreis: € 231,67 / l Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml graublau dunkel Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml graublau dunkel METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,06 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 18:46 Uhr.

MOLOTOW One4All Refill 30ml graublau dunkel Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anonym Mai 2024

Ich habe meinen Marker zum ersten Mal nachgefüllt und musste kurz nachsehen, wie es am besten funktioniert. Es gab eine kleine Farbkleckerei, aber das lag an mir und nicht am Marker oder der Nachfüllfarbe. Alles in allem war es ein einfacher Prozess. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Deckt sehr gut.
Markus V Februar 2023

Die Farbe trocknet matt ab und wirkt eher olivfarben statt gold. Für ein leuchtenderes Gold empfehle ich das Molotow Alcohol Paint Refill Gold. Die Verarbeitung ist einfach, auch mit einem Standardpinsel. Mit Desinfektionsmittel verdünnt eignet sich die Farbe auch gut für Spritzer.

5/5
★★★★★ Molotov- Farbe
Kai Februar 2018

Die Acrylstifte von Molotov sind einfach die besten! Die Nachfüllfarbe ermöglicht es, die wiederverwendbaren Stifte immer wieder aufzufüllen. Andere teure Stifte landen nach dem Aufbrauchen im Müll, aber mit Molotov hat man wirklich was davon. Die Farbe deckt perfekt und ist bisher unübertroffen.

Trotz des Preises lohnt es sich auf jeden Fall. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ great pigemnts what is to say more
Izabela M April 2024

👍👍👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Acrylbasis, deckend, mischbar, schnelltrocknend
Markertinte
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram