MOLOTOW One4All Refill 30ml hummer Markertinte

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Acrylbasis - deckend - mischbar - schnelltrocknend Produkttyp: Markertinte Schriftfarbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,66 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,66 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
ab 3,66 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow MO693010, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml... Galaxus Molotow MO693010, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml... Auf Lager, 1 Werktag 3,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
• Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 010 hummer 30 ml, Nachfülltinte für Amazon Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 010 hummer 30 ml, Nachfülltinte für Auf Lager 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml hummer Otto MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml hummer lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.66 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Molotow MO693010, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml hummer (1 ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 3,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml hummer Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 010 hummer 30 ml, Nachfülltinte für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 010 hummer 30 ml, Nachfülltinte für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Molotow 445363, Molotow Nachfüllflasche ONE4ALL ACRYLIC 30ml, Nr. 010, hummer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 6,87 € + 8,07 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Molotow 693010, Molotow ONE4ALL Refill 30 ml, Grundpreis: € 231,67 / l Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml hummer Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml hummer METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,06 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 18:46 Uhr.

MOLOTOW One4All Refill 30ml hummer Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anonym Mai 2024

Ich habe meinen Marker zum ersten Mal nachgefüllt und musste kurz herausfinden, wie es am besten funktioniert (ohne Blasen). Es kam zu einer kleinen Farbverschmutzung, was jedoch an mir lag, nicht am Marker oder der Nachfüllfarbe oder dem Behälter.

5/5
★★★★★ Deckt sehr gut.
Markus V Februar 2023

Die Farbe trocknet matt ab, eher olive als gold. Molotow Alcohol Paint Refill Gold ist für ein kräftigeres Gold definitiv die bessere Wahl. Leicht zu verarbeiten, auch mit Desinfektion verdünnt gut für Spritzer geeignet. Verwendet mit einem Standard-Pinsel. eventuell liegt die Farbabweichung an einem dunklen Hintergrund.

5/5
★★★★★ Molotov- Farbe
Kai Februar 2018

Die Acryl-Stifte von Molotov sind definitiv die besten auf dem Markt. Dank der Nachfüllfarbe können die Stifte immer wieder verwendet werden, ohne sie wegwerfen zu müssen. Zwar nicht die billigsten, aber die Qualität lohnt sich wirklich. Die Farben sind unglaublich deckend und haben meine Erwartungen übertroffen. Ich bin absolut zufrieden und werde immer wieder zu Molotov greifen!.

5/5
★★★★★ Einfach Nachfüllen
Scampolo September 2025

Schnelle Lieferung. Der Artikel ist wie Beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Acrylbasis, deckend, mischbar, schnelltrocknend
Markertinte
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram