MOLOTOW One4All Refill 30ml johannisbeere Markertinte

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Acrylbasis - deckend - mischbar - schnelltrocknend Produkttyp: Markertinte Schriftfarbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
ab 6,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml johannisbeere Mc Büro Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml johannisbeere im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 6,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 042 johannisbeere 30 ml, Nachfülltinte für Amazon Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 042 johannisbeere 30 ml, Nachfülltinte für Auf Lager 6,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml... Otto MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.41 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml johannisbeere ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 042 johannisbeere 30 ml, Nachfülltinte für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,73 € 224.33 / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Molotow ONE4ALL Refill Acryl, Farbe 042 johannisbeere 30 ml, Nachfülltinte für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,73 € 224.33 / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Molotow 445367, Molotow Nachfüllflasche ONE4ALL ACRYLIC 30ml, Nr. 042, johannisbeere Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 6,87 € + 8,07 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Molotow 693042, Molotow ONE4ALL Refill 30 ml, Grundpreis: € 231,67 / l Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml johannisbeere Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 6,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml johannisbeere METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,06 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Molotow MO693042, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 30ml Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 18:46 Uhr.

MOLOTOW One4All Refill 30ml johannisbeere Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anonym Mai 2024

Ich musste meinen Marker zum ersten Mal nachfüllen und musste herausfinden, wie es ohne Blasen klappt. Es gab eine kleine Farbpanne, die auf meine Unachtsamkeit zurückzuführen war, nicht auf den Marker oder die Nachfüllfarbe. Alles in allem war ich zufrieden.

5/5
★★★★★ Deckt sehr gut.
Markus V Februar 2023

Die Farbe trocknet matt und hat einen olivfarbenen Ton statt Gold. Für ein leuchtendes Gold empfehle ich das Molotow Alcohol Paint Refill Gold. Die Farbe lässt sich leicht verarbeiten, auch mit einem Standard-Pinsel.

Durch Verdünnung mit Desinfektionsmittel kann sie gut für Spritzer verwendet werden. Vielleicht liegt die Abweichung in der Farbe auch am dunklen Hintergrund. Insgesamt aber ein zufriedenstellendes Produkt.

5/5
★★★★★ Molotov- Farbe
Kai Februar 2018

Die Acryl-Stifte von Molotov sind einfach unschlagbar. Mit der optionale Nachfüllfarbe halten sie ewig. Keine teuren Stifte mehr, die man nach einmal benutzen wegwerfen muss. Molotov ist zwar nicht billig, aber jeden Cent wert.

Die Farbintensität und Deckkraft übertrifft alles, was ich je probiert habe. Ich bin total begeistert und werde sie immer wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Einfach Nachfüllen
Scampolo September 2025

Schnelle Lieferung. Der Artikel ist wie Beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Acrylbasis, deckend, mischbar, schnelltrocknend
Markertinte
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram