MOLOTOW One4All 627 HS 15mm vanille pastell Permanent-Marker

• Die lichtbeständige Tinte gewährleistet langanhaltende, brillante Markierungen auf verschiedensten Oberflächen, auch bei intensiver Sonneneinstrahlung.
• Mit einer Strichstärke von 15 mm eignet sich die Keilspitze hervorragend für großflächige Beschriftungen und detaillierte Gestaltungen.
• Das wasserfeste Ergebnis bleibt selbst bei Feuchtigkeit oder Regen beständig und eignet sich dadurch für Innen- und Außenanwendungen.
• Dank der nachfüllbaren Ausführung und dem robusten Kunststoffgehäuse bietet dieser Marker eine lange Lebensdauer und schont die Umwelt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,74 €
ab 8,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOLOTOW 627 HS ONE4ALL vanille pastell Amazon Marketplace MOLOTOW 627 HS ONE4ALL vanille pastell Auf Lager 8,24 € + 3,60 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm vanille pastel Mc Büro Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm vanille pastel im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 8,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
• Molotow 627213, Molotow ONE4ALL 627HS 15mm Supremestars Molotow 627213, Molotow ONE4ALL 627HS 15mm Versand in 24h 9,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm vanille Otto MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm vanille lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.24 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MOLOTOW 627 HS ONE4ALL vanille pastell ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,24 € + 3,60 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm vanille pastel Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Molotow 627213, Molotow ONE4ALL 627HS 15mm Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 9,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm vanille Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Molotow 445296, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC 627HS 15mm, Nr. 115, vanille Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 9,73 € + 8,02 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Molotow MO627213, Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm vanille Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:04 Uhr.

Testbericht MOLOTOW One4All 627 HS 15mm vanille pastell

MOLOTOW One4All 627 HS 15mm vanille pastell für hochwertige Markierungen

Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieses Präzisionsinstruments für kreative Gestaltung. Der Marker beeindruckt durch seine hohe Deckkraft und ermöglicht gleichmäßige Linien auf verschiedensten Oberflächen. Dank der speziellen Formulierung erzeugt er einen angenehmen, pastelligen Farbton, der sich harmonisch in Ihre Designs einfügt. Die robuste Keilspitze garantiert präzise Konturen und flexible Strichbreiten für vielfältige Anwendungsmöglichkeiten.

Brillante Farbwiedergabe auf unterschiedlichen Materialien

Dieser Permanent-Marker überzeugt durch seine außergewöhnliche Haftung auf diversen Untergründen. Von Kunststoff bis hin zu glatten Oberflächen – die pigmentreiche Tinte sorgt für langanhaltende Markierungen. Die wasserfeste Eigenschaft gewährleistet Beständigkeit gegen äußere Einflüsse, sodass Ihre Kreationen dauerhaft erhalten bleiben. Ob für professionelle Beschriftungen oder künstlerische Projekte, dieser Marker liefert stets zuverlässige Ergebnisse.

MOLOTOW One4All 627 HS 15mm vanille pastell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MOLOTOW One4All 627 HS 15mm vanille pastell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lichtbeständig, nachfüllbar, wasserfest
Kunststoff
Permanent-Marker
beige
Keilspitze
15 mm
1 Stück
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram