MOLOTOW One4All 627 HS 15mm flieder pastell Permanent-Marker

• Die 15 mm breite Keilspitze ermöglicht präzise Linien und flächige Abdeckungen für professionelle Ergebnisse auf verschiedenen Oberflächen.
• Dank der wasserfesten und lichtbeständigen Tinte bleiben Markierungen dauerhaft sichtbar und farbintensiv, selbst unter anspruchsvollen Bedingungen.
• Der Marker ist speziell für die Anwendung auf Kunststoff geeignet und bietet zuverlässige Haftung auf glatten und nicht-porösen Materialien.
• Mit dem nachfüllbaren Kunststoffgehäuse wird eine lange Nutzungsdauer gewährleistet und unnötiger Abfall vermieden, was Kosteneffizienz und Umweltfreundlichkeit fördert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,81 €
Ø 9 €
8,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,81 €
Ø 9 €
8,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,40 €
ab 8,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm flieder pastel Mc Büro Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm flieder pastel im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 8,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
• Molotow 627216, Molotow ONE4ALL 627HS 15mm Supremestars Molotow 627216, Molotow ONE4ALL 627HS 15mm Versand in 24h 9,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm flieder Otto MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm flieder lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
• Filzstift Molotow One4all 627HS 15mm 201 lilac pastel Amazon Marketplace Filzstift Molotow One4all 627HS 15mm 201 lilac pastel Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 12,89 € Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.81 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm flieder pastel ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Molotow 627216, Molotow ONE4ALL 627HS 15mm Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 9,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm flieder Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Molotow 445299, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC 627HS 15mm, Nr. 201, flieder Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 9,73 € + 8,02 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Filzstift Molotow One4all 627HS 15mm 201 lilac pastel Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 12,89 € Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Molotow 627216, Molotow Filzstift One4all 627HS lic pastel 201 (1x) (627216) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.

Testbericht MOLOTOW One4All 627 HS 15mm flieder pastell

MOLOTOW One4All 627 HS 15mm flieder pastell für präzise Kreativität

Entdecken Sie die Welt der präzisen Farbgestaltung mit diesem hochwertigen Permanent-Marker. Die elegante Keilspitze ermöglicht vielseitige Anwendungen und eröffnet Ihnen neue kreative Möglichkeiten. Ob für professionelle Illustrationen oder künstlerische Projekte – dieser Marker überzeugt durch seine außergewöhnliche Farbbrillanz und satte Deckkraft.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten auf unterschiedlichen Oberflächen

Der Permanent-Marker eignet sich hervorragend für den Einsatz auf verschiedensten Materialien. Seine wasserfeste und lichtbeständige Tinte haftet zuverlässig auf Kunststoff und anderen glatten Oberflächen. Dies macht ihn zum idealen Begleiter für Ihre kreativen Projekte – von der Gestaltung von Kunstwerken bis hin zur Beschriftung von Alltagsgegenständen.

MOLOTOW One4All 627 HS 15mm flieder pastell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MOLOTOW One4All 627 HS 15mm flieder pastell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lichtbeständig, nachfüllbar, wasserfest
Kunststoff
Permanent-Marker
lila
Keilspitze
15 mm
1 Stück
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram