MOLOTOW One4All 627 HS 15mm keramik hell pastell Permanent-Marker

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: lichtbeständig - nachfüllbar - wasserfest Gehäusematerial: Kunststoff Produkttyp: Permanent-Marker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,81 €
Ø 9 €
8,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,81 €
Ø 9 €
8,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,32 €
ab 8,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm keramik hell p Mc Büro Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm keramik hell p im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 8,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm... Otto MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
• Molotow ONE4ALL Acryl-Marker, 2 mm, stoßblau, 1 Stück (127.205) Paint Marker... Amazon Marketplace Molotow ONE4ALL Acryl-Marker, 2 mm, stoßblau, 1 Stück (127.205) Paint Marker... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.81 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm keramik hell p ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Molotow 627217, Molotow ONE4ALL 627HS 15mm Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 9,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm keramik hell Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Molotow 445300, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC 627HS 15mm, Nr. 202, keramik hell Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 9,73 € + 8,02 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Molotow ONE4ALL Acryl-Marker, 2 mm, stoßblau, 1 Stück (127.205) Paint Marker - 15mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Molotow MO627217, Molotow Permanentmarker One4All 627 HS nachfüllbar 15mm keramik Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.

MOLOTOW One4All 627 HS 15mm keramik hell pastell Test

5/5
★★★★★ Einfach super!
J. W März 2019

Ich bin total begeistert von diesem Stift! Ich kann zwar keine Gewährleistung für die sichere Bemalung des Helms geben, bin aber überzeugt, dass es funktioniert. Mit Isopropanol lässt sich die Farbe mühelos wieder entfernen, ansonsten bleibt sie gut haften. Der Stift hat meine Vorstellungen wirklich übertroffen!.

4/5
★★★★☆ Normaler goldfarbener Stift, hatte mir etwas mehr erhofft
yerusha Juli 2023

Ich habe den Molotow "Liquid Chrome" ausprobiert, und die silberne Farbe ist wirklich einzigartig. Sie ähnelt flüssigem Silber und begeistert mich sehr. Seit Jahren suche ich nach einem goldfarbenen Pendant, jedoch ohne Erfolg.

Jemand empfahl mir diesen goldenen Marker, der eine gute Deckkraft und Glanz bieten soll. Die Qualität ist jedoch nur durchschnittlich und ähnelt stark den goldenen Acrylmarkern von Posca und ähnlichen Herstellern. Er erfüllt nicht ganz meine Vorstellungen von "flüssigem Gold" in einem Stift. Unabhängig von meinen Erwartungen kann ich den Marker empfehlen, er bietet eine solide Leistung, allerdings nicht überdurchschnittlich im Vergleich zu anderen goldfarbenen Stiften.

3/5
★★★☆☆ Ist Oke
Skrollan Oktober 2022

Die Farbqualität des Stifts ist hervorragend, aber er trocknet schnell aus. Nur mit Originalfarbe funktioniert er optimal; andernfalls läuft er aus oder erzeugt nur unregelmäßige Striche. Ideal für präzise Anwendungen, aber achten Sie auf die Farbwahl, um die besten Ergebnisse zu erzielen.

5/5
★★★★★ Top Marker. Schöner Acryleffekt und Deckkraft
thingz4u Oktober 2025

Molotow halt von ungeschlagener Qualität. Ich liebe diesen typischen Acryl Matteffekt mit den knalligen Farben. Liegt gut in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
lichtbeständig, nachfüllbar, wasserfest
Kunststoff
Permanent-Marker
rot
Keilspitze
15 mm
1 Stück
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram