MOLOTOW One4All 227 HS 4mm pfirsich pastell Permanent-Marker

• Die lichtbeständige Tinte gewährleistet dauerhafte Markierungen, die auch bei längerer Sonneneinstrahlung nicht verblassen.
• Dank der wasserfesten Eigenschaft bleiben Markierungen auch bei Feuchtigkeit oder Regen beständig und lesbar.
• Die 4 mm Rundspitze ermöglicht präzise Linien und gleichmäßige Flächen für vielfältige Anwendungen.
• Durch das nachfüllbare Design wird die Lebensdauer des Markers verlängert und Ressourcen werden geschont.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,73 €
ab 5,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow 227214, Molotow ONE4ALL 227HS 4mm Supremestars Molotow 227214, Molotow ONE4ALL 227HS 4mm Versand in 24h 5,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• Molotow Permanentmarker One4All 227 HS nachfüllbar 4mm pfirsich pastel Mc Büro Molotow Permanentmarker One4All 227 HS nachfüllbar 4mm pfirsich pastel im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 5,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 227 HS nachfüllbar 4mm pfirsich Otto MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 227 HS nachfüllbar 4mm pfirsich lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 6,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
• Molotow 445075, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC 227HS 4mm, Nr. 117, pfirsich Büro Bedarf Thüringen Molotow 445075, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC 227HS 4mm, Nr. 117, pfirsich 3 Tag(e) 6,25 € + 8,09 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Molotow 227214, Molotow ONE4ALL 227HS 4mm ✓ Bester Preis Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 5,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Molotow Permanentmarker One4All 227 HS nachfüllbar 4mm pfirsich pastel Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 227 HS nachfüllbar 4mm pfirsich Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 6,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Molotow 445075, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC 227HS 4mm, Nr. 117, pfirsich Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 6,25 € + 8,09 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Molotow MO227214, Molotow Permanentmarker One4All 227 HS nachfüllbar 4mm pfirsich Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.

Testbericht MOLOTOW One4All 227 HS 4mm pfirsich pastell

MOLOTOW One4All 227 HS 4mm pfirsich pastell für präzise Akzente

Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieses hochwertigen Permanent-Markers für kreative Gestaltungsprojekte. Mit seiner Rundspitze und der angenehmen Strichstärke von 4 mm ermöglicht der Marker eine präzise Linienführung und gleichmäßige Farbabgabe. Die lichtbeständige und wasserfeste Tinte in einem zarten Pfirsich-Pastell-Ton sorgt für dauerhafte und brillante Ergebnisse auf verschiedensten Oberflächen, einschließlich Kunststoff.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Kreativprojekte

Dieser Marker eröffnet Ihnen eine Fülle an gestalterischen Möglichkeiten. Ob Sie filigrane Details auf Kunststoffobjekten hervorheben, sanfte Farbakzente in Ihren Kunstwerken setzen oder Beschriftungen mit einem Hauch von Eleganz versehen möchten – das Gerät ist Ihr zuverlässiger Begleiter. Die nachfüllbare Konstruktion gewährleistet eine lange Nutzungsdauer und schont dabei die Umwelt. Genießen Sie die Kombination aus Präzision und Langlebigkeit bei jedem Strich.

MOLOTOW One4All 227 HS 4mm pfirsich pastell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MOLOTOW One4All 227 HS 4mm pfirsich pastell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lichtbeständig, nachfüllbar, wasserfest
Kunststoff
Permanent-Marker
orange
Rundspitze
4 mm
1 Stück
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram