MKS Meble Dorian Ecksofa L-Form mit Schlaffunktion, Bettkasten, Bouclé, rosa
Produkttyp: Ecksofa
Ausstattung: mit Bettkasten - mit Schlaffunktion - mit Stauraum
Farbe: rosa
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ECKSOFA Dorian Boucle Rosa
ca. 1-2 Wochen
949,99 €
+ 129,99 € Versand
Gesamt 1.079,98 €
→ zum Angebot
-
Ecksofa mit Schlaffunktion L-Form mit Bettkasten - DORIAN-Non - Rosa - Rosa 10-13 Werktage 1.009,99 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.069,98 € → zum Angebot
-
Ecksofa mit Schlaffunktion Dorain , rosa/pink , Maße (cm): B: 242 H: 85
10 Wochen
1.070,00 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 1.129,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.
MKS Meble Dorian Ecksofa L-Form mit Schlaffunktion, Bettkasten, Bouclé, rosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MKS Meble Dorian Ecksofa L-Form mit Schlaffunktion, Bettkasten, Bouclé, rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ecksofa
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Bettkasten, mit Schlaffunktion, mit Stauraum
Farbe & Design
Farbe
rosa
Material
Bezugsmaterial
Bouclé
Material
Holz
Maße & Gewicht
Breite
242 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen