MjAMjAM Mahlzeit mit leckeren Herzen Katzen-Nassfutter 125g

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,81 €
Gewicht
125 g200 g300 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,81 €
ab 1,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mjamjam Nassfutter Quetschie Mahlzeit mit Leckeren Herzen 125 g OBI Mjamjam Nassfutter Quetschie Mahlzeit mit Leckeren Herzen 125 g 3 Tage 1,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
• MjAMjAM Quetschie Mahlzeit mit leckeren Herzen 12x125g ZooRoyal MjAMjAM Quetschie Mahlzeit mit leckeren Herzen 12x125g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
• MJAMJAM Quetschies 125g Beutel Katzennassfutter 12 x 125 Gramm Mahlzeit mit... koempf24 MJAMJAM Quetschies 125g Beutel Katzennassfutter 12 x 125 Gramm Mahlzeit mit... 1 - 2 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Katzen Nassfutter: Mahlzeit mit leckeren Herzen - 12er-Pack, hoher Fleischanteil Amazon Marketplace Katzen Nassfutter: Mahlzeit mit leckeren Herzen - 12er-Pack, hoher Fleischanteil 27,81 € Versand kostenfrei Gesamt 27,81 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Mahlzeit mit leckeren Herzen Katzen-Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mjamjam Nassfutter Quetschie Mahlzeit mit Leckeren Herzen 125 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
MjAMjAM Quetschie Mahlzeit mit leckeren Herzen 12x125g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 18,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
MJAMJAM Quetschies 125g Beutel Katzennassfutter 12 x 125 Gramm Mahlzeit mit leckeren koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,99 € 12,66 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Katzen Nassfutter: Mahlzeit mit leckeren Herzen - 12er-Pack, hoher Fleischanteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,81 € Versand kostenfrei Gesamt 27,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

MjAMjAM Mahlzeit mit leckeren Herzen Katzen-Nassfutter 125g Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
Karsten G August 2019

Meine Katzen mögen es nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Lebensmittelqualität
Portionsbeutel
Inhalt
12 Stück
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram