MjAMjAM Mahlzeit mit leckeren Herzen Katzen-Nassfutter 800g

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - getreidefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,69 €
Ø 24 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Gewicht
125 g200 g300 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,69 €
Ø 24 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 23,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - Mahlzeit mit leckeren Herzen 6x800g ZooRoyal MjAMjAM - Mahlzeit mit leckeren Herzen 6x800g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
• MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mahlzeit mit leckeren Herzen, 6er... Amazon MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mahlzeit mit leckeren Herzen, 6er... Auf Lager 26,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
• MJAMJAM Leckere Mahlzeit 800g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 800 Gramm... koempf24 MJAMJAM Leckere Mahlzeit 800g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 800 Gramm... 1 - 2 Werktage 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Mahlzeit mit leckeren Herzen Katzen-Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.69 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - Mahlzeit mit leckeren Herzen 6x800g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mahlzeit mit leckeren Herzen, 6er Pack (6 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,94 € 5.61 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mahlzeit mit leckeren Herzen, 6er Pack (6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,94 € 5.61 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
MJAMJAM Leckere Mahlzeit 800g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 800 Gramm Mahlzeit koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 49,99 € 5,21 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

MjAMjAM Mahlzeit mit leckeren Herzen Katzen-Nassfutter 800g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MjAMjAM Mahlzeit mit leckeren Herzen Katzen-Nassfutter 800g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Lebensmittelqualität, getreidefrei
Bitte kühl und trocken lagern.
Dose
ab 1 Jahr
Compact By Design
Inhalt
Fleischbrühe (22,5%), Hühnerherzen (10%), Hühnerleber (15%), Mineralstoffe (1%), Rinderherzen (10%), Rindfleisch (41,5%)
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg: Vitamin D3: 200 IE Vitamin E: 50,0 mg Taurin: 1500 mg Jod als Calciumjodat, Monohydrat: 20,0 mg, wasserfrei: 0,2 mg Mangan als Mangan-(II)-Sulfat: 2,0 mg Zink als Zinksulfat
Calcium 0,30 % Phosphor 0,25 %, Fettgehalt: 7,0 %, Feuchtigkeit 77,0 %, Kalium 0,15 %, Natrium 0,12 %, Rohasche: 1,8 %, Rohfaser: 0,4 %, Rohprotein: 12,0 %
Maße & Gewicht
0,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram