mixsoon Bean Cleansing Oil (195ml) Reinigungsöl
- Das Reinigungsöl ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich fettiger Haut.
- Es bietet eine glättende und reinigende Wirkung für eine gründliche Reinigung.
- Die Textur des Öls sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
- Das Produkt ist tierversuchsfrei und somit eine bewusste Wahl.
- Es enthält 195 ml und ist ideal für die tägliche Anwendung.
- Das Reinigungsöl ist Teil der Korean-Beauty Pflegeroutine.
-
Günstigster Preis
mixsoon Bean Cleansing Oil 195 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
-
mixsoon Gesichts-Reinigungsöl mixsoon Bean Cleansing Oil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
-
mixsoon Bean Cleansing Oil – Talg-lösender & porenreinigender...
25,00 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 27,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Effektive Reinigung mit dem mixsoon Bean Cleansing Oil (195ml)
Das mixsoon Bean Cleansing Oil (195ml) ist ein hochwertiges Reinigungsöl, das speziell für die Gesichtspflege entwickelt wurde. Es eignet sich für alle Hauttypen, einschließlich fettiger Haut. Mit seiner glättenden und reinigenden Wirkung sorgt es für eine gründliche Reinigung und hinterlässt die Haut geschmeidig und erfrischt.
Vielseitige Anwendung für alle Hauttypen
Dieses Reinigungsöl ist ideal für die tägliche Pflege und Reinigung des Gesichts. Es entfernt effektiv Make-up und Unreinheiten, ohne die Haut auszutrocknen. Dank seiner sanften Formel ist es für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche und fettige Haut. Die Textur des Öls sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und eine gründliche Reinigung.
mixsoon Bean Cleansing Oil (195ml) Test
Ich entdeckte das Gesichtsöl in einem Pop‑up-Store in Japan und konnte es glücklicherweise bei Amazon nachbestellen. Obwohl meine sensible Haut normalerweise auf Öle reagiert, ist dieses hier überraschend sanft. Gerade im Winter liebe ich, wie es schonend reinigt und intensiv nährt — perfekte Winterpflege.
Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wirklich gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe es, wie es dieses Öl reinigt und wie es mein Gesicht hinterlässt, nachdem ich es benutzt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen